CтАрКрАф VS Archangels Death

  • Автор темы DeletedUser35783
  • Дата начала

DeletedUser37775

Гость
смотрим колхозный замес

Ребят, не подменяйте понятия. Колхоз - племя со слабой организацией. Это может быть и племя из тридцати человек. Много племен - совершенно не говорит о слабой организации. Кто-то может и четыреста человек организовать..

И к Старках слово - колхоз, на данный момент, глупо применять вообще... Это нужно быть по меньшей мере неадекватным чтобы так написать...
 

DeletedUser37775

Гость
Я не могу сказать что имею большую симпатию к Старкам, но, ребят, давайте будем объективными..

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Вместо того чтобы поливать друг друга грязью..
 

DeletedUser38514

Гость
А зачем ты вылез сюда? ты же вроде не играешь в 22?
Увидел слово Старки...и тебя это возбудило..) если тебя это волнует.. обратись к психологу и поговори с ним об этом..)))
Извините не удержалась..))
 

DeletedUser37775

Гость
блин.. не успел написать, уже и на меня наехали)

Должен разочаровать.. играю в 22-м.. Уже как пару недель)

Прошу прощения за вас то что разочаровал и искринне признателен за ваш мудрый женский совет)
 

DeletedUser37775

Гость
Неужели я настолько разговорчивый?)
 

DeletedUser37775

Гость
У меня по старой доброй традиции куча племен и особо некогда общаться и здесь).

Но вообще-то я не считал себя особо разговорчивым. В этой ситуации вдвойне благодарен вам за совет - возможно именно психолог методом катарсиса и посредством сугестии выведет меня из внешней интроверсии и мои отсроченные реакции станут более адекватными, что приведет к более объективной самооценке своего внутреннего мира и проявляющехся в нем качеств характера)

Главное, чтобы при этом дело не дошло до тремора)


Мммм... И еще вопрос.. Мы знакомы?)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser37775

Гость
М-м-м-м???)))))

Надеюсь в момент нашего знакомства я грязно не приставал?)
 
Верх