CтАрКрАф VS Archangels Death

  • Автор темы DeletedUser35783
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
по тому что написано в статистике могу сказать сразу СК вин)

лемя СтАрКрАф22
Враг Archangels Death2
Титул: Понаехало!
Старт сегодня в 00:23:07 ч.
Окончание ---
Длительность 3:31:57
Тема на форуме
Пояснения А ну брысь на периферию, вас тут не стояло!
 

DeletedUser39229

Гость
50 на 50 так как помощи еще нет от вашей радуги , но у других тоже будет чем занятся .
вобщем берем попкорн и смотрим колхозный замес
 

DeletedUser23333

Гость
50 на 50 так как помощи еще нет от вашей радуги , но у других тоже будет чем занятся .
вобщем берем попкорн и смотрим колхозный замес
я тебя умоляю..

а вообще, смешно читать эти потуги на юмор и жалкие претензии. чето там эти боевые племена.. бла бла.. все кругом ну такие папы.. все что больше 30 это колхоз.. так надоело все это уже.. люди которые ну ровным счетом ничего в этой игре не показывают годами - сидят и чешут языками о племени, в составе которых одни из лучших игроков сервера.
 

DeletedUser39229

Гость
я тебя умоляю..

а вообще, смешно читать эти потуги на юмор и жалкие претензии. чето там эти боевые племена.. бла бла.. все кругом ну такие папы.. все что больше 30 это колхоз.. так надоело все это уже.. люди которые ну ровным счетом ничего в этой игре не показывают годами - сидят и чешут языками о племени, в составе которых одни из лучших игроков сервера.

я не говорю что зерг или батл плохие игроки , они хороши . но сами старки ...
если они такие топы то почему в 21 не высадились ? а в 22 где 30+ колхозов
 

DeletedUser23333

Гость
они должны чтоли интересоваться у всех в каком мире им высаживаться? я тоже не могла высадиться в 21 и что - следовало провести референдум, или может быть - вообще забить на вп, а то ж осудят =) я могу тебе обратное заявить - почему ж вы все кто тут нас кроет не пошли в ру22? времени нет угу?) пополивать гофном мы все умеем, вы покажите что то впечатляющее. старки это делали, играла против них и даже учитывая что тогда они проиграли - они украсили для меня ру11.
 

DeletedUser23333

Гость
да какая разница мне где ты именно?) тут половина внешки верещит о якобы отсутствующей конкуренции "колхозу" старкрафту. так вот - подобным вы либо сами признаете свою полную несостоятельность, либо необъективны.

п.с. если ты в АД - обещаю навалять =)
 

DeletedUser39229

Гость
обьективны мы сейчас и будем обьективны особенно за 2-3 недели
 
Верх