кто им противник?

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала

DeletedUser38401

Гость
не думаю что игроки старкрафтов нуждаются в указаниях как именно им надо играть. большая часть из тех, кого я знаю отыграла тут со всеми возможными изюминками, так что теперь - что хотим, то и делаем) хотим колхоз - будет колхоз. захочу трупоедничать в кои то веки - буду трупоедничать, и сомневаюсь что спрошу чье то мнение)

просто противно когда такие игроки как в SС собираются по 200 как нубы)
 

DeletedUser23333

Гость
просто противно когда такие игроки как в SС собираются по 200 как нубы)
такое ощущение, что у нас присягу дают из серии "перестал быть нубом - в племенах больше 30 тушек играть нини"
а кто сказал что ты нубом быть перестал, кто придумал эти правила - хз) а во вторых - учитывая что теперь мы играем на закрытия миров, нормальные команды туда и идут уже с таким расчетом. мне например давно уже неинтересны эти ваши скорострелы на пару тройку месяцев.
 

DeletedUser38401

Гость
такое ощущение, что у нас присягу дают из серии "перестал быть нубом - в племенах больше 30 тушек играть нини"
а кто сказал что ты нубом быть перестал, кто придумал эти правила - хз) а во вторых - учитывая что теперь мы играем на закрытия миров, нормальные команды туда и идут уже с таким расчетом. мне например давно уже неинтересны эти ваши скорострелы на пару тройку месяцев.
сколько вас там 4 племени? по 100 тушек это даже не колхоз из двух племен,это просто сброд,закрытия миров,бла-бла неинтересно это товарисчи, акки по 10кк очков вышли из моды.
Сейчас всем подавай секреты, и чтобы сразу одному племени все 12 в двух комплектах и все тыл.Великие закрыватели миров, а где интерес, смысл играть если "всех врагов мы закидаем мясом", а в столкновении лоб в лоб вылетать(-1 да и пофиг нас 399 осталось,прорвемся!)...
 

DeletedUser

Гость
да не пока не 400)))) в академке 60 человек вроде)) и 2 рядом со мной прям Мммм
 

DeletedUser23333

Гость
а ты реально думаешь что твое мнение кого то волнует?) в старках любой основной игрок показал в этой игре больше тебя думаю что в разы - закрывали миры, без колхозов и секретов, воевали вместе и против друг друга и кое че имеют в активе, помимо балабольства на внешке (шаришь, на что я намекаю сейчас?) так что эту чушь насчет столкновений лоб в лоб, я даже не буду принимать во внимание, столкнись сначала
 

DeletedUser30748

Гость
и сколько у старков коровы дают молока? Как сенокос?
 

DeletedUser33151

Гость
Ах,Моська,знать она сильна,что лает на слона(с)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

кстати,Батон,есть инфа, что тебя быстро сожрут))))
 
Верх