кто им противник?

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала

DeletedUser38401

Гость
Ныть лемуры не умеют, лемуры упрекают, зачем команде которая в 30-50 тел может зажать любую набирать 200(100 из которых отвалятся)?Ну просто объясните глупому мелкому лемуру.
 

DeletedUser33536

Гость
Ныть лемуры не умеют, лемуры упрекают, зачем команде которая в 30-50 тел может зажать любую набирать 200(100 из которых отвалятся)?Ну просто объясните глупому мелкому лемуру.

блин ты че не знаешь что-ли ? кормовые запасы не когда не лишне)
 

DeletedUser23333

Гость
Ныть лемуры не умеют, лемуры упрекают, зачем команде которая в 30-50 тел может зажать любую набирать 200(100 из которых отвалятся)?Ну просто объясните глупому мелкому лемуру.
я вот не пойму, когда лемуры начали думать что могут кого то упрекать)
захотели поиграть так - поиграем и никого не спросим) а вы там давайте угу придумывайте себе заранее оправдания для вылета)
 

DeletedUser

Гость
Костя и туда же???? если бы боялся рестарт нажал на к 54)))) но этого не сделал же) не пиши глупости
 

DeletedUser33536

Гость
ой я походу глупости написал ааааааааааййй
 

DeletedUser38401

Гость
я вот не пойму, когда лемуры начали думать что могут кого то упрекать)
захотели поиграть так - поиграем и никого не спросим) а вы там давайте угу придумывайте себе заранее оправдания для вылета)
Упрекать может каждый, ведь свобода ж вроде как...
Мы вас защекочем до смерти раньше чем вылетим...
Боялись бы вас не пошли бы на 44)
Играть надо красиво, с изюминкой, а не давить массой в стиле АРГО и прочих унылых племен...

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

ой я походу глупости написал ааааааааааййй

Да так всегда)
 

DeletedUser23333

Гость
Упрекать может каждый, ведь свобода ж вроде как...
Мы вас защекочем до смерти раньше чем вылетим...
Боялись бы вас не пошли бы на 44)
Играть надо красиво, с изюминкой, а не давить массой в стиле АРГО и прочих унылых племен...

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



Да так всегда)
не думаю что игроки старкрафтов нуждаются в указаниях как именно им надо играть. большая часть из тех, кого я знаю отыграла тут со всеми возможными изюминками, так что теперь - что хотим, то и делаем) хотим колхоз - будет колхоз. захочу трупоедничать в кои то веки - буду трупоедничать, и сомневаюсь что спрошу чье то мнение)
 
Верх