NO flood Как вам наша работа? Книга отзывов (без флуда)

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
В названии праздничного раунда вы допустили ошибку. "пикничОк с цыплятами", а не так как у Вас сейчас называется

Благодарю за подсказку и прошу прощение за опечатки.
 

DeletedUser

Гость
Хотелось бы больше раундов с большим уровнем построек. А так все отлично.
 

DeletedUser39408

Гость
такое чувство, что у всех кроме Лены руки из (вы поняли откуда) растут, вечные косяки, ошибки раунд за раундом, а Лене потом исправлять.
вот на турнирном раунде супербаше в настройках стоит рестарт: нет, а на деле можно рестартить, половина народа успела срестартить, а я нет, потому что ошибку уже исправили.
Вывод: идите к хирургу, перешивайте руки
 

DeletedUser

Гость
:hmm:Еще было бы замечательно, если бы рыжым девочкам слова не довали, а то они капризные и завистливые:D
 

DeletedUser

Гость
Почему нету раундов? Скоро раунд с админами, а мы остаемся без практики. Что за дела? Это тактика такая? К Голден стар вопросов вообще нету, она и так работает на всех фронтах. Претензии все направлены Легенде! ты вообще что-то делаешь или нет? Просьба главному администратору разобраться с этим делом. Повторюсь, к Лене никаких претензий нет и быть не может! Надеюсь мои слова будут услышаны.

С уважением Клайд
 

DeletedUser40419

Гость
Твои слова будут услышаны.Но интерпретированы по соему.Проще говоря-карточку тебе влепят за обсуждение Богов форума:)
 

DeletedUser

Гость
Легенда тоже живой человек. А за "богов" Лена по головке погладит?
 

DeletedUser

Гость
А лично я не вижу работы Легенды, а если и вижу, то в косячных раундах, где описание расходятся с действительностью. А чем он еще занят? все организационные работы на Лене. Раунд с Чехами ее работа, каждый особенный раунд ее работа, раунд с адаминами ее работа. Она же тоже человек и как-то умудряется все это делать! А почему Легенда не может просто зайти раз в день, поставить раундов и все. Нам хорошо и ему.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

А лично я не вижу работы Легенды, а если и вижу, то в косячных раундах, где описание расходятся с действительностью. А чем он еще занят? все организационные работы на Лене. Раунд с Чехами ее работа, каждый особенный раунд ее работа, раунд с адаминами ее работа. Она же тоже человек и как-то умудряется все это делать! А почему Легенда не может просто зайти раз в день, поставить раундов и все. Нам хорошо и ему.

Плюс еще турнир, который сейчас проходит, тоже делает Лена! Вот она же тоже человек, но делает все, чтобы радовать игроков разнообразием и насыщенностью.
 
Верх