NO flood Как вам наша работа? Книга отзывов (без флуда)

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
очернь нравяться раунды в последние пару дней длительностью от 30мин до 4-х часов.... благодарю за такие раунды и прошу в дальнейшем побольше таких раундов. мне лично сложно уделить более 4-х часов раунду, занятой я человек)

Стараемся поддерживать волну таких раундов, но их установка требует значительно больше времени и усилий от администрации)
 

DeletedUser

Гость
Все хорошо,а проблема спида ты сама знаеш какая или какой)тут писать не буду дабы избежать бана со стороны неадекватных деятелей
 

DeletedUser

Гость
Играю на Speed-сервере периодически в течении 1-1.5года. появилось много новых раундов. у каждого раунда своя изюминка. работа команды данного сервера заметно улучшилась и она однозначно есть. меняются настройки раундов в лучшую сторону, становится веселее. красивое оформление придает еще больший интерес. а выход на игры с иностранными командами совсем новый уровень. спасибо вам за вашу работу!)
 

DeletedUser37484

Гость
спасибо товарищам из администрации за наше счастливое времяпрепровождение-играть стало лучше!!! играть стало веселее....
всех слов не выразить,их уже сказали выше))) добавлю немного от себя-нравится картинки,ленточки,палитра цветов,сурьздность заместетелей по партийной работе,ну и конечно позитив и стремление к лучшему нашей Леночки,ура!! до дна)))
 

DeletedUser41445

Гость
Лео, Вы видимо захотели снова на отдых? Видимо да. Уже забыли как плакались администрации, что акк в бане? Не наступайте на теже грабли, мой совет. Последующие тексты, на тему " лео зло или добро", оценивается как флуд, т.к ветка совсем не на эту тему.

Вообще-то подобные предупреждения игрокам, даются модераторами или администрацией в личке. И предупреждения должны быть без пристрастных отношений к делу. Равнодушное но справедливое решение.
Я как знаю Лёха только по анкетам(которые помогают такие подобные черты у людей - распознавать) принимает людей в модеров, а сейчас он был пьян? Что ли... Куда катиться игра...
Притом такими стараниями последнее активство можно убить.
И тем более нельзя в статусе модератора публично унижать личность. Хоть он там в саппорте через вебку показывал как на колени вставал. Это должно в саппорте оставаться.
Да ещё плюс сам спровоцировал игрока на бан.

Клайд, исправляйся

P.S. Жалобной книжки нету, так что пишу тут ;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser42618

Гость
А можно раунды как то поращнообразнее ставить?а то как по шаблону-утро-классики,сероедство,днем-классик,супер оффер,вечером и ночью-классик+фрэш.
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
А можно раунды как то поращнообразнее ставить?а то как по шаблону-утро-классики,сероедство,днем-классик,супер оффер,вечером и ночью-классик+фрэш.
Можно. Взяли на заметку.
 

DeletedUser42618

Гость
Вот например сегодня после кластера классик на часика 2 можно поставить?
 

DeletedUser

Гость
Моя фантазия на слове можно разыгралась) но отвечу так. Можно заявку в соответствующей теме подать
 

DeletedUser36374

Гость
Победит игрок с максимальным рейтингом атак в конце раунда. Раунд не призовой. Приз победителю: 30 премиум очков.
=)
Плюс, в настройках защита новичков была указана 10 минут, а по факту было 15. )
 
Верх