СтАрКрАф

  • Автор темы DeletedUser11471
  • Дата начала

DeletedUser30781

Гость
приколисты)))
мир еще не открыт, а они уже о закрытии спорят
 

DeletedUser13209

Гость
СК не закроет мир 22 без борьбы, ибо туда ломанулись уже порядка 30 тел, которых я знаю, и тоже отличные стартеры. Так что вам ребят не светит, если вы бабло не будете вливать тоннами. Я зайду туда тоже, надо же после 18 мира куда то ПА слить. Но если вы играть будете так же, как и в 18, то вам вообще не светит закрыть мир. 1 племя пока что не закрыло 2 мира, думаю вы не будете исключением.

Смешно. В 18 мире от того СК, которое настоящее СК было человек 5, ну максимум 7. Не умоляя заслуги ребят которые пришли позже, основная масса СК в 18 мире не играла.
 

DeletedUser28213

Гость
меня вот что интересует АРГОши тоже идут? точно не знаю не играл в 14 мире но если то что я слышал правда то политика ведения войны арго и sc примерно одинакова вот будет забавно посмотреть как они будут друг с другом воевать=)
Политика у стартового состава SC принципиально другая. А вот за то что остается под закрытие сказать такого не могу.

СК не закроет мир 22 без борьбы, ибо туда ломанулись уже порядка 30 тел, которых я знаю, и тоже отличные стартеры. Так что вам ребят не светит, если вы бабло не будете вливать тоннами.
Когда то было иначе?
 

DeletedUser24043

Гость
СК кроме того, что стартеры отлично продолжают после старта, я это точно знаю, имела во врагах их до самого закрытия мира. так что наезд необоснован. разные миры - разная игра. где может было мотивации больше, где то меньше. и многое зависит от состава.

а так же времени может там хватало а тут нет, в общем полностью согласен))
 

DeletedUser13232

Гость
Играл в 14 мире, сравнивая составы 14 и 18 мира, я бы сказал, что в 18 мире мощнее племя было. Так что у меня есть из чего выбирать. СК 18 мира многим лучше 14.

В любом случае побеждает то племя - которое лучше всех обманет когда надо, отхватит когда нужно, вольет то что надо и т.д. Зато не получится как в 19, секретов не будет, как я понял.
 

DeletedUser

Гость
старкрафт?
кто такие? чем знамениты?
 

DeletedUser38945

Гость
Играл в 14 мире, сравнивая составы 14 и 18 мира, я бы сказал, что в 18 мире мощнее племя было. Так что у меня есть из чего выбирать. СК 18 мира многим лучше 14.

В любом случае побеждает то племя - которое лучше всех обманет когда надо, отхватит когда нужно, вольет то что надо и т.д. Зато не получится как в 19, секретов не будет, как я понял.

Стартовый состав был сильнее, но в итоге -10 активов, этого нам 18 мир не простил)
 
Верх