СтАрКрАф

  • Автор темы DeletedUser11471
  • Дата начала

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
Сереж не обращай внимание на этот пуп земли, строит из себя Бог знает кого)
спрячется в тылу SC и потом типо вот мол какой я большой )
поиграл бы в миникомандах посмотрел бы
 

DeletedUser38005

Гость
Сереж не обращай внимание на этот пуп земли, строит из себя Бог знает кого)
спрячется в тылу SC и потом типо вот мол какой я большой )
поиграл бы в миникомандах посмотрел бы

ды мне как-то ваще по барабану:yes:)) на просторах ру22 всё увидим:кто есть кто=)):yes:
 

DeletedUser34634

Гость
Приветствую всех!
14 мир практически закрыт, а зима только началась.
Прошу всех игроков старков которые засиделись в других мирах и реале собраться в 22 мире. Особенно нужна поддержка стартеров. Ваш взрывной старт очень важен для дальнейшего развития племени. Удар по 22 миру будет нанесен с двух континентов.

Так же будем рады видеть игроков которые никогда не играли в команде "СтАрКрАф", но хотели бы попробовать поиграть в хорошей команде. Мы будем рады обменяться опытом.

Заявки принимаю в скайпе "eventum_".

1.Напишите свой точный ник под которым будете играть в этом мире.
2.Свой e-mail (для доступа на скрытый форум, и оперативной рассылки)
3.Ваш уровень игры на начальном этапе развития (от 1 до 10), по вашему мнению.

Пример:
1. Battlefield
2. battlefieldsc@gmail.com
3. 8

Приглашение вам будет выслано чуть позже когда сформируются списки.

С уважением глава племени SC Battlefield.

.....
 

DeletedUser13232

Гость
СК не закроет мир 22 без борьбы, ибо туда ломанулись уже порядка 30 тел, которых я знаю, и тоже отличные стартеры. Так что вам ребят не светит, если вы бабло не будете вливать тоннами. Я зайду туда тоже, надо же после 18 мира куда то ПА слить. Но если вы играть будете так же, как и в 18, то вам вообще не светит закрыть мир. 1 племя пока что не закрыло 2 мира, думаю вы не будете исключением.
 

DeletedUser38338

Гость
СК не закроет мир 22 без борьбы, ибо туда ломанулись уже порядка 30 тел, которых я знаю, и тоже отличные стартеры. Так что вам ребят не светит, если вы бабло не будете вливать тоннами. Я зайду туда тоже, надо же после 18 мира куда то ПА слить. Но если вы играть будете так же, как и в 18, то вам вообще не светит закрыть мир. 1 племя пока что не закрыло 2 мира, думаю вы не будете исключением.

а мне всегда казалось что старкрафт из 14 и 18 миров это разные племена...
 

DeletedUser23333

Гость
СК кроме того, что стартеры отлично продолжают после старта, я это точно знаю, имела во врагах их до самого закрытия мира. так что наезд необоснован. разные миры - разная игра. где может было мотивации больше, где то меньше. и многое зависит от состава.
 

DeletedUser38338

Гость
меня вот что интересует АРГОши тоже идут? точно не знаю не играл в 14 мире но если то что я слышал правда то политика ведения войны арго и sc примерно одинакова вот будет забавно посмотреть как они будут друг с другом воевать=)
 
Верх