Отчет пошел)))

  • Автор темы DeletedUser35724
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser23333

Гость
6y6lukys ты подбирай свои выражения, я подобные словесные упражнения еще в детстве отлюбила. от тебя сплошные помои льются.. такое ощущение что чето стремное в руки взяла, когда тебя почитаешь.

Лиза ты тут сама более чем необъективна и с твоей стороны странно видеть разговоры о двойных стандартах. твое личное отношение к команде ратибора в данном случае налицо. и ты даже не можешь признать ничего про лажу с настройками. спасибо, в другой теме о секретах мне делать явно нечего, лично мне все и тут понятно. я не вижу смысла идти туда, видеть твой "обьективный пост" и там, заранее зная чем все кончится. ну это мой личный выбор, без обид. это все только вопрос репутации.. поэтому я точно знаю что там мне делать нечего, обсуждайте ради бога. я тебя люблю, ты хороший админ, но конкретно тут.. мне проще эту тему и тему секретов оставить вообще.

тут давать своей персоной кому то возможность поупражняться в сквернословии я тоже не собираюсь, потому что меня тут уже к кому только не причисляли. и к игрокам арго, и к фанаткам ратибора, которого я знать не знаю, и к троллям, и к каким то там старперам вп.. за третий день меня реально вывели, как я не старалась быть вежливой, думаю в обратном меня упрекнуть нельзя. тут вся тема - полная помойка. абсолютно вся. и как ни пытайся с кем то хотя бы прийти к какому то конструктиву - налетит в любом случае толпа псевдоинтеллектуальной школоты, удовлетворяющей тут че угодно, но не желание что либо узнать полезное/что то обсудить/да хотя бы даже поздравить победителей.

так что еще раз поздравляю победителей. но красавцы это не про вас, как по мне. слишком много нюансов, которые в моих лично глазах победу принижают. основной и самый главный - вы похерили свою племенную историю и оставили за бортом своих же игроков, закрыв мир подобным образом. это мое личное мнение и мне все равно согласен кто то либо же нет. как вы меня тут ни называйте, да, я играю всегда на результат. да, я много требую от своих игроков. но создавая племя и играя в нем, я всегда думаю об этих игроках. и победа как результат нужна обычно не только лично мне. а в данном случае - собралась кучка обиженных ратибором человек, которые как то позабыли спросить у состава 6 племен - чего же именно они хотят и предпочли похоронить свою игровую историю. наверное потому что показывать было нечего.
 

DeletedUser

Гость
Мой ник находится в зале славы.Но я считаю позором это.Поэтому пишу тебе с нового ника.Я иду в топ 20.Так что не думай,что я нуб,как ты любишь выражаться

А что же ты распинаешся на весь форум что хранители нечестные, а сам в хранителях и есть))) Смелости выйти из племени тебе не хватило? А теперь много высокопарных слов))) намёк на двуличность)
 

DeletedUser28213

Гость
Прочитала все обещанные объяснения о произошедшем - по сути ничего нового.Да - друзья вы,да - объединились ,да - не стали бы потом воевать меж собой.Только так вот все и не понятно - почему это произошло не после того,как вы все вместе 6-ю племенами разнесли бы АРГО если все так уверены в себе,в своих игроках и в данном друг другу слове....тогда тут никто бы не писал что вы испугались АРГО и уступаете этому племени в скилле.
Вы доказывали тут что это не так,но у вас было 48 часов чтоб решить доказать это на деле,а потом объединиться снова.

угу..в поне были)и воевали не ток с вами) а геймы у вас вроде как во врагах были?)Только вот тут не знаю насчет дипломатии - скорее опять таки получились окруженными АРГО и ДНД и просто под это дело кто-то там почувствовал что надо срочно переходить)
По захватам наш играющий состав был в плюсе. Даже на моем дэфферском акке (лишь присутствовала в игре) отнюдь не тыловом, прирост. По рейтам тоже ничего позорного не вижу. Но в целом, вы правы, оставаясь верной своим взглядам и убеждениям. В чем то переубеждать или что-то доказывать...хм... кому, зачем?
 

DeletedUser

Гость
... В чем то переубеждать или что-то доказывать...хм... кому, зачем?..
Чтоб хоть что-то получилось красиво - а то по сути видно только это: кинутые соплеменники - кинутые свои же собственные племена..да еще и не побежденный в войне враг.
Да,есть техническая победа - поздравляю,но стоило ли этого того...
 

DeletedUser35766

Гость
основной и самый главный - вы похерили свою племенную историю и оставили за бортом своих же игроков, закрыв мир подобным образом. это мое личное мнение и мне все равно согласен кто то либо же нет. как вы меня тут ни называйте, да, я играю всегда на результат. да, я много требую от своих игроков. но создавая племя и играя в нем, я всегда думаю об этих игроках. и победа как результат нужна обычно не только лично мне. а в данном случае - собралась кучка обиженных ратибором человек, которые как то позабыли спросить у состава 6 племен - чего же именно они хотят и предпочли похоронить свою игровую историю. наверное потому что показывать было нечего.
Победа-техничка, споров нет. Вопросы чистоты дипы, это лишняя полемика. Я вот не могу одного понять, почему ты все время пишешь, что оставили за бортом своих же игроков, что забыли спросить у состава племени, что им делать и как поступать? Я, как игрок L.o.E., был в курсе событий и принял решение для себя сам, так же как любой, оставшийся в Орлах игрок, за "бортом", как ты говоришь, каждый из них может тебе это подтвердить! Про остальные племена не скажу. А что касается "обиженных ратибором человек", так мне на него так же фиолетово, как и тебе и не знаю его, только слышал краем уха до этого! Ничего личного.
 

DeletedUser28213

Гость
Чтоб хоть что-то получилось красиво - а то по сути видно только это: кинутые соплеменники - кинутые свои же собственные племена..да еще и не побежденный в войне враг.
Укажите ники игроков, которых мы кинули, собственно и племя мое как было , так и осталось.
И еще раз повторю, да такое закрытие стоило организовать. С трусами и подлецами, на которых, как казалось приличные игроки (никто ранее из моего племени с вами не встречался), сделали ставку, воевать противно. Урок всем на будущее. ВП давно пора было встряхнуть. С чего то все что большинство презирают в реале здесь стали возводить на пьедестал.
 

DeletedUser

Гость
Чтоб хоть что-то получилось красиво - а то по сути видно только это: кинутые соплеменники - кинутые свои же собственные племена..да еще и не побежденный в войне враг.
Да,есть техническая победа - поздравляю,но стоило ли этого того...

Уважаемая Алисия, зачем писать бред про кинутых соплеменников?
Назовите во Львах хотя бы одного, кто таким себя считает?
В племени Хранители осталось 15 вакантных мест. Всем кто захотел вступить в него было выслано приглашение.
Не нужно судить других игроков и другие племена по своему. Для Вас может это будет открытием но в ВП играют и порядочные игроки, а не только моральные уроды, готовые прегрызть еще вчерашнему другу глотку за место в ТОП-1 мира.
 

DeletedUser23333

Гость
Победа-техничка, споров нет. Вопросы чистоты дипы, это лишняя полемика. Я вот не могу одного понять, почему ты все время пишешь, что оставили за бортом своих же игроков, что забыли спросить у состава племени, что им делать и как поступать? Я, как игрок L.o.E., был в курсе событий и принял решение для себя сам, так же как любой, оставшийся в Орлах игрок, за "бортом", как ты говоришь, каждый из них может тебе это подтвердить! Про остальные племена не скажу. А что касается "обиженных ратибором человек", так мне на него так же фиолетово, как и тебе и не знаю его, только слышал краем уха до этого! Ничего личного.
далеко не все тут признают даже факт технической победы, уверяя что снесли бы арго.
любая полемика в данном случае далеко не лишняя. или она становится лишней, как только ее предметом становится обсуждение недостатков выигравшей стороны? в любом случае мне это особо неинтересно уже, там не такие расклады, которые меня зацепят чем то и удивят.

а пишу я об игроках, исходя из постов игроков тут, на форуме и из моего личного общения с некоторыми игроками этих племен. за все время что я тут играю знакомых у меня скопилось огромное количество, и я общаюсь далеко не только с топами, и старперами как меня тут уверяли оО кто то из игроков 6 племен играет со мной сейчас в другом мире, с кем то я просто знакома. я говорю именно о личном общении и их рассказах о том, как они это видят.

я не собираюсь тут выкладывать переписки, придется поверить мне на слово, но не думаю что это большая сложность, учитывая что во вранье тут я замечена не была, к тому же посты от игроков этих племен в этой теме тут же и находятся и никуда не делись.
 

DeletedUser

Гость
не все кинули соплеменнов и свои племена, как тут многие распинаются...альянс где было мое племя просто развалился...а то что осталось от альянса т.е. племя я не смог один поднять...были конечно люди которые пробовали помогать но опыта у них не было...поэтому человек смотревший за мной по моему и своему решению меня перевел...так что не все такие о которых вы так распинаетесь...и еще масса людей таких как я...
АЛЬЯНС ВС БУДЕТ ВСЕГДа РЕСПЕКТОВЫМ ПЛЕМЕНЕМ, поймут это тока истинные ВСшники...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх