Отчет пошел)))

  • Автор темы DeletedUser35724
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser35724

Гость
Ну что считаем время до закрытия)))

Племя Хранители захватило все секреты и победит через: 47:56:03
 

Deleted User - 2095288

Гость
фу фу и фу, шайка днищ собрались в кучку чтобы не проиграть, это самое низкая проделка из тех что я видел, но ничо не поделать, таковы идиотские условия победы, ну да ладно...в лице сообщества вас не признают как победителей, скорее наоборот опозоритесь на всю внешку.
 

DeletedUser

Гость
фу фу и фу, шайка днищ собрались в кучку чтобы не проиграть, это самое низкая проделка из тех что я видел, но ничо не поделать, таковы идиотские условия победы, ну да ладно...в лице сообщества вас не признают как победителей, скорее наоборот опозоритесь на всю внешку.
А что ты хотел от тех.кто не умеет воевать?) Им только и остается что добывать славу таким путем...и не важно какая она будет для них))
 

DeletedUser

Гость
Ребята!!! да что же вы делаете??? нубы ,с нулевым рейтом, собрав все секреты , обьединившись,победило в 19 мире..Вы создали прецендет, следующий мир с секретами, нубы обьединяются и через 10 дней мир закрывается..цепная реакция. вы похороните русский сервер войны племен!!
 

DeletedUser35783

Гость
Ай,пофиг...но такого идиотизма я еще не видел...
 

DeletedUser

Гость
А народ та к чему набирают?)) Чтоб совсем жалко не смотреться?)))

Всего участников: 31

ну надо чтоб "героя" запомнили:
Описание
Племя 12 основано игроком Бил Гейтс. По всем вопросам обращайтесь к игроку Бил Гейтс.

Профиль игрока Войны Племен: Бил Гейтс(tribe changes)
Прежнее племя Новое племя Дата/Время Очки
нет KOLHOZ 02nd May 2012 - 20:14:33 125
KOLHOZ Феникс 04th May 2012 - 06:11:57 218
Феникс -=SL=- 03rd June 2012 - 06:13:17 33,185
 
Последнее редактирование модератором:

DulmaraN

Мечник
Оценка реакций
5
Одарка, Вы кажется покинули форум с прощальным письмом про флуд:

Ухожу с внешки,окончательно прояснив для себя, что общаться здесь , в любой форме могут только избранные особы !!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх