Turbo!

Deleted User - 2095288

Гость
левые идите налево. тут высокая тема и серьёзные люди.
 

DeletedUser

Гость
Всем ещё раз привет)


добираем команду на ру 21 из старых добрых знакомых

игроки с ру 7,8,9,10,11,12,13,14,15,19,20 с теми с кем я играл,кто состоял в нашей команду берутцо с руками и ногами)

Мы с ребятами решили возродить бренд ру 11 который закрыл мир под названием
Turbo!



Cписок состава:

__________________

ЗЫ. кто по каким-то причинам не успел ещё дойти или добрацо до нас)спешите.
приём через мой скайп Gambit-remi_13

Будем интересно,жду вас в гости в 21 мире )))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23333

Гость
ну вам виднее но знаешь ли как-то сразу формируется мнение что турбо не очень дружная команда в 11)))))) какого тут писать всякую всячину пишите своим соплеменникам из 11 уверяю вас у них достаточно полномочий что бы сменить название=)

P.S. 3 ключивые фигуры из турбо гуд так почему же не повлиять на своих соплеменников из 11? или все же не все считают этих 3-х ключевыми игроками?( в общем еще раз повторюсь ничего не знаю про турбо из 11 мне главное в норм команде поиграть)

если ты не в курсе, то предположения стоит оставить при себе, чтобы свести к минимуму шанс попасть пальцем в небо. команда была ок, очень даже ок. но вот бодю конкретно эта команда чет не котирует. причем сейчас я общаюсь с теми кто идет с ним в скайпе - как то вот они с моей оценкой его согласны
 

DeletedUser16559

Гость
хаха)
нужно отписать чет.
Турбо или че там,никто не копирует насколько я в курсе,Бодя просто решил собрать пару тушек с которыми он играл.
Я иду ради интереса посмотреть че там и как) без онлайна и тд.) на норм игру времени нету)

А вот эта хрень по поводу влиял не влиял на итог меня очень бесит )
потому что на самом деле каждый акк решал,да было пару чел которые сидели по уши в чужом деффе и пинали оффы,а были те кто клепали этот дефф.
Племя делалось ни когда уже у всех были 10-ти лямовые акки )
топ держался со старта мира,за счет разных игроков,которые может и не доиграли далее нескольких деревень,но все же внесли свою лепту)
К финишу дошли мб 5-7 игроков которые выживали на к44 в первые месяцы,когда племя было со всех сторон в красноте,без деффов и тд.

Что Бодя что Валлорд,вы оба были взяты в уже топ1 племя,каждый держал свой конт,и что было в средине никого из вас не волновало)
Без БК или Врачей,исход был бы совсем другой,и это так )
что те,что те повлияли на исход )

А вот про мою игру,про мой уход реал пишите че угодно,я не претендую на какие-то лавры )
я шел снести мультов,я свою войну выиграл,все остальное не столь важно )
просто я реал видел все изнутри,и реал обидно за остальных)
 

DeletedUser38338

Гость
если ты не в курсе, то предположения стоит оставить при себе, чтобы свести к минимуму шанс попасть пальцем в небо. команда была ок, очень даже ок. но вот бодю конкретно эта команда чет не котирует. причем сейчас я общаюсь с теми кто идет с ним в скайпе - как то вот они с моей оценкой его согласны

скажу так не один Бодя решал каким будет название посмотри я лично голосовал за 3 вариант но как ты видишь не один Бодя решал как назвать племя и уверяю тебя твои соплеменники не голосовали против турбо))))
 

DeletedUser16559

Гость
скажу так не один Бодя решал каким будет название посмотри я лично голосовал за 3 вариант но как ты видишь не один Бодя решал как назвать племя и уверяю тебя твои соплеменники не голосовали против турбо))))

ы а этого я не видел даже :D
я корочь не в теме чуток )
а воще :
2c8cb6726082.png
)
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 2095288

Гость
на какие пошлости тебе пришлось пойти то склоняя меня влица.
и рано блин...надо было шпилить отдельно, а то о врачах и не слыхать теперь:-l
 

DeletedUser16559

Гость
на какие пошлости тебе пришлось пойти то склоняя меня влица.
и рано блин...надо было шпилить отдельно, а то о врачах и не слыхать теперь:-l

Вас мы бы и сожрали) у меня было 2 варианта,или к нам,или под нож)
а когда Рапторы передали свои аккаунты нам,это был бы вопрос нескольки недель :)
увы с дворами напряг был,нужно было разбирать подареные присмотры )
 

Deleted User - 2095288

Гость
ситуация была не в вашу пользу даже при казённых аках.
 
Верх