Turbo!

DeletedUser3384

Гость
Мне бы очень хотелось чтоб перестали, но увы. сие невозможно
 

DeletedUser23333

Гость
бодя ты как я погляжу не уймешься
то что там есть люди имеющие отношение к нашему (в понятие "наше" ты вообще никак не входишь) племени, не дает тебе право создавать жалкую подделку под чужим лейблом. весь этот нуботюнинг ума тебе не прибавит
 

DeletedUser

Гость
бодя ты как я погляжу не уймешься
то что там есть люди имеющие отношение к нашему (в понятие "наше" ты вообще никак не входишь) племени, не дает тебе право создавать жалкую подделку под чужим лейблом. весь этот нуботюнинг ума тебе не прибавит

Вот это обосновано, но снова с оскорблением)
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
из всей шарашки только 15 тел имеют отношение к турбо, половина из которых никак не влияла на исход.
собстна как и бросивший свой акк ещё до создания турбо топикстартер.
посему всё это недальновидный ПЛАГИАТ.
не позорьте чужих заслуг, имейте совесть.

вал из всей шарашки у половина новые ники)тот же пастер и нло например)
 

DeletedUser23333

Гость
можно сказать что и жалко. не для того упирались, чтобы потом сборище невнятных покемонов нас позорило (некоторых из них турбо и сносило кстати оО)
вал из всей шарашки у половина новые ники)тот же пастер и нло например)
та вижу я ник нло там.. если это не фейк а ля брокенлифе, то это эпик фейл =)
и ну да ну да, а пастер то свой акк не кидал угу =)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
можно сказать что и жалко. не для того упирались, чтобы потом сборище невнятных покемонов нас позорило (некоторых из них турбо и сносило кстати оО)

Не они так другие) Офф все вы племена да племена а я один как смертник высаживаюсь.Если получиться на к44
 

Deleted User - 2095288

Гость
Лорд. я тебя не знаю к сожалению.



присутствие интересных мне игроков в этом "племени", разве что отсидеться для развития.

познакомимся поближе?^^

а на счёт брока и нло...их присутствие будет недолгим если вобще будет исходя из недавних бесед. да и к турбо опять же никакого отношения, разве что к развалу конфеток^^
о да, это у одного из них внешне даже получилось.
удивляюсь как это идущие забыли.
тот же bleck-bvz(боря) орал что на одном поле ... с ним не сядет и всё же сел, и севлад...позорище, ну ничо...я вас породил, я вас и...)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх