Искусственно накрученный рейтинг ПП??

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
от этого оно не порестает называться Мошенничество
 

DeletedUser

Гость
от этого оно не порестает называться Мошенничество

Вот именно - и по каким критериям администрация смотрит - очень хотелось бы узнать,т.к. мошенничать есть очень много способов,некоторые из которых не доказать..и отталкиваться только от одного - не справедливо)
 

DeletedUser

Гость
Bear сказал(а):
Дело в том, что я не люблю хитрых людей, а хитрых людей, которые пытаются ещё и выйти в топы, я тем более не люблю, поэтому пришлось перепроверить все логи топов и указать кто и как "выиграл". Ее серчайте на меня, но правда важнее.
Хитрость ? Bear, 2 месяца беспредела! каждый тянул это время как хотел.. были и такие которые еще воевали) Игроки накручивали рейт и только потому что не было кого бить! Был бы "запрет на накрутку рейта", ник то бы не нарушал! и т.к. правил нету, ты сам мог бы предупредить.
пришлось перепроверить все логи топов и указать кто и как "выиграл"
Скажите пожалуйста, проверяли Акк с начало его существования или за эти 2мес. ?

Добавлено через 4 минуты
я по поводу рейта в защите согласен, что рактета победила однозначно, что касается в атаке, тут нужно пересматривать либо старшему мира, Либо Самому Bear-у, так как все непонятно, ракета под конец только защищался по моему, и очень неплохо, в чем ему респект, единственное рейт атаки у него был уже давно такой, и он ничего не крутил я думаю.

Ракету можно похвалить.. многие из Палачей хвалят.. воевал до последнего, молодец) и по "обороне" он заслужил!)
 

DeletedUser

Гость
А что, разве не так? В чем именно тогда заключается накрутка? Я не вижу разницы между атаковать себя или попросить это сделать соседа, если данное действие не противоречит правилам игры. И если это такое зло, почему до сих пор вы не внесли поправку в правила игры? Согласитесь, трактовка: "Игрок ничего не нарушил, но приз мы ему не дадим!" выглядит, как минимум, глупо.
Да, правила не совершенны и невозможно всего предусмотреть, но нельзя же из-за этого наказывать игроков "задним числом" за нарушения, которые вы даже сами не можете аргументировать.

Хана, смотрю ты как то быстренько из палача превратился в жертву. Новое качество -каково? не туго? ....И пожалуйста, не голоси во всю ивановскую -стыдно, на тебя же люди смотрят.
НА БУДУЩЕЕ, со словами поосторожнее они имеют магическую силу. Целую в носик.

Добавлено через 6 минут
Так. Вы чего тут голосите? Вы мне тут полгода все уши прожужали что вам пофиг на призы и майки!!! Скандировали дружно-вам нужно закрыть мир!!! Откуда такая истерика? причем бабская!!
Алисия, приведи в чувства, этих горе -победителей. Нашатырь под рукой?

Добавлено через 4 минуты
Алексей(азеф) и Алисия, и это достойнейшие из достойнейших?
 

DeletedUser

Гость
В каждой игре есть правила, эта игра не исключение. Скажите пож. какой именно пункт игроки нарушили накручиванием рейта ??? С таким же успехом можна сказать что этот мир завоевало не племя Палач... Всегда и во всем администрация игры отталкивается от правил совершая те или иные действия....

Дорогой Стоянов. Вот скажи, от куда такая детская уверенность, что ты хитрее всех? Я уже писал, можно обмануть игру, но, это не победа, а хитрозадость, но на нее всегда найдется свой штопор. Уж поверь, особенно на такую.
 

DeletedUser

Гость
Вот именно - и по каким критериям администрация смотрит - очень хотелось бы узнать,т.к. мошенничать есть очень много способов,некоторые из которых не доказать..и отталкиваться только от одного - не справедливо)

Критерии администрации уже все указаны, более того, уже две недели как они известны. Если мы не можем где-то что-то доказать, это не повод закрывать глаза на случаи, где мы доказать можем, и более того доказательства очевидны.

Если вам нравятся игры с мошенниками и махинации с рейтингами - это ваше право, я уверена вы сможете найти подходящий проект как в виртуальном пространстве, так и в реале, объяснять почему администрация и, в большинстве, игроки нашего проекта не приветствуют такого поведения я не собираюсь. Примите это как факт и сделайте удобные для вас выводы.
 

DeletedUser

Гость
как же победителей то понесло ) , сначала огурцов. теперь моровас, ихан открыл свою сущность, а всего то надо было что бы народ дождался закрытия мира что бы не какой бан или еще что не встало на пути - и сразу развязываются языки и открывается истинное лицо) .
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Хитрость ? Bear, 2 месяца беспредела! каждый тянул это время как хотел.. были и такие которые еще воевали) Игроки накручивали рейт и только потому что не было кого бить! Был бы "запрет на накрутку рейта", ник то бы не нарушал! и т.к. правил нету, ты сам мог бы предупредить.

Скажите пожалуйста, проверяли Акк с начало его существования или за эти 2мес. ?

Добавлено через 4 минуты

К сожалению, догадаться кто до какой пакости додумается - не всегда получается. Мир закрывается далеко не первый, а с такими масштабами накруток мы столкнулись впервые. Что целью было попадение в топ и получение очков - сомнений не вызывает, а что там некого было бить - далеко не факт.

Проверяли рейтинг после сигнала о накрутках - разумеется.

Я понимаю, почему столько вылилось недовольства не когда было объявлено о том, что накрутчики будут наказаны, а после публикации довольно позорного зала славы. Рассмотреть вопрос об удалении из него перечеркнутых строк и репутаций - я думаю стоит. Т.к. это действительно унизительно, и как наказание несопоставимо с полутора тысячами очков.
 

DeletedUser

Гость
Надо еще дождаться краснобая -Красю. Без его смачных слов в адрес всех и вся, форум нельзя закрывать. Уж он то как старался, так старался....
 

DeletedUser

Гость
Критерии администрации уже все указаны, более того, уже две недели как они известны. Если мы не можем где-то что-то доказать, это не повод закрывать глаза на случаи, где мы доказать можем, и более того доказательства очевидны.

Если вам нравятся игры с мошенниками и махинации с рейтингами - это ваше право, я уверена вы сможете найти подходящий проект как в виртуальном пространстве, так и в реале, объяснять почему администрация и, в большинстве, игроки нашего проекта не приветствуют такого поведения я не собираюсь. Примите это как факт и сделайте удобные для вас выводы.

Насколько понял, дефили там по факту победы ( т.е. не в ущерб племени в целом , а дабы сбить корону одному единственному человеку ( Ратибору ) ) почему к нему так относятся свои-же игроки и предпочли чтобы первым в мире по поверженным был их враг, а не собственный лидер - вопрос конечно интересный, но судя по тому что в мире кроме составов Арго на тот момент никого считай не оставалось , а преимущество в рейте было троекратным - дефила там далеко не пара сочувствующих
А где написано что я приветствую?) Вот это сообщение и ему подобные ,где игроки пишут открыто что и дефф последнии 2 мес. шлют и офф,чтоб искуств. накрутить рейты - давно уже проскакивают на форуме...И потому я и спрашиваю - по каким критериям считается искусв. рейт - только если это все сделано открыто? И в основном ведь все это и происходит именно в последнии 2 мес. - когда уже объявлено о закрытии мира...и потому я и высказываюсь за закрытие рейтов по факту подачи заявки)
З.Ы.И если есть ссылка где указано все,то можете мне ее скинуть?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх