Искусственно накрученный рейтинг ПП??

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
далеко не всегда, всегда где бы ты не регился будет прописанно что в спорных случаях решение пренимает .... подставь сюда что тебе нравится букмеккерская контора или война племен во главе с админами - немцами или еще кого, и в конце регестрации ты ставишь галочку что правила прочитал и с условиями согласен.
 

DeletedUser

Гость
Поскольку дискуссия зашла в тупик, я позволю себе резюмировать ее промежуточные итоги.

1. Накрутки никто не отрицает.
2. Волну возмущения вызвал факт наказания за накрутки без ссылки на действующую версию правил. - Да. Это так. Но прецедент создан, объявлено о решении еще 14 сентября и время его оспорить было.
3. Недвусмысленные сомнения высказаны в адрес мотивов и методов администрации. - Оставляю без комментариев.
4. Высказана точка зрения, что офф-рейт по праву принадлежит игроку, занимавшему первую строчку до скандала с накрутками. Эту информацию мы обязательно проверим. Лишать награды ее достойного обладателя - неправильно.
5. Вопрос об удалении неприглядной информации из зала славы - актуален и будет рассмотрен руководством в ближайшее время.

Что-то добавить?
 

DeletedUser

Гость
dimonpaxan,ну давайте чтоб не кривить душой - накручивания рейтов уже идет давно - об этом эти игроки не стесняясь писали на внешке - те же админы наверняка читали это и не раз,и тем не менее ничего не предпринималось в этом направлении.Еще раз,я не поддерживаю искусственные рейты..но и не поддерживаю такой поворот...Вот с Вашей точки зрения - Вы действительно считаете,что Ракета в обоих позициях и в напе и в защите - самый заслуженный,чтоб стать ТОП1 и там и там?
 

DeletedUser

Гость
dimonpaxan,ну давайте чтоб не кривить душой - накручивания рейтов уже идет давно - об этом эти игроки не стесняясь писали на внешке - те же админы наверняка читали это и не раз,и тем не менее ничего не предпринималось в этом направлении.Еще раз,я не поддерживаю искусственные рейты..но и не поддерживаю такой поворот...Вот с Вашей точки зрения - Вы действительно считаете,что Ракета в обоих позициях и в напе и в защите - самый заслуженный,чтоб стать ТОП1 и там и там?

Я уже написала, по оффрейту дополнительно разбираться будем.

А что касается давно минувших дней - мы не ищем компромата на форуме, и до последнего случая не сталкивались вплотную с махинациями такого масштаба - возможно потому, что жалоб не поступало, а ожидания чего-то подобного в головах админов не появлялось. Сейчас ничего не предпринимать потому, что это возможно не впервые - неправильно. Как неправильно и копаться в старых историях, по которым уже не осталось никаких релевантных записей, и опираясь лишь на догадки что-то грубо менять.
 

DeletedUser

Гость
Вы - лично - беретесь утверждать, что накрутки не было? Если нет - к чему этот пост? Если да - извините, вы просто не в курсе.

Вы наверно не правильно меня поняли)
Проверьте рейтинги ТОПов еще раз, но не "после сигнала о накрутках" потому что сигнал был за меньше 2х месяцев до закрытия мира. Проверьте Топов за всю ихнюю игру. Думаю все этим будут довольны) и истинных победителей увидят все)
 

DeletedUser

Гость
Вы наверно не правильно меня поняли)
Проверьте рейтинги ТОПов еще раз, но не "после сигнала о накрутках" потому что сигнал был за меньше 2х месяцев до закрытия мира. Проверьте Топов за всю ихнюю игру. Думаю все этим будут довольны) и истинных победителей увидят все)

Речь идет о целенаправленном мухлеже под финал мира. И не надо приплетать "всю ихнюю игру".
 

DeletedUser

Гость
dimonpaxan,ну давайте чтоб не кривить душой - накручивания рейтов уже идет давно - об этом эти игроки не стесняясь писали на внешке - те же админы наверняка читали это и не раз,и тем не менее ничего не предпринималось в этом направлении.Еще раз,я не поддерживаю искусственные рейты..но и не поддерживаю такой поворот...Вот с Вашей точки зрения - Вы действительно считаете,что Ракета в обоих позициях и в напе и в защите - самый заслуженный,чтоб стать ТОП1 и там и там?

я не знаю что там кто пишет на внеку в других мирах про накрутки и т.д. и известно было админам или нет я тоже не знаю, я форумы других миров кроме ру 10 не читаю совсем- мне это вообще не интересно.
насчет кто чего заслужил у меня позиция такая- в игре и в жизни- я терпеть не могу хитросделанных , даже руки не жму тем кто пытался меня в жизни ...обмануть. - это моя позиция. А гонять тут из пустого в порожнее не хочу- хочу уже спать. В предыдущих постах есть все ответы на ваши вопросы.
 

DeletedUser27002

Гость
если вы считаете что все накручено но правил по этому поводу нет, потому как вы не продумали все.....тогда верните рейтинги

Правил по этому поводу действительно нет, поэтому вы и не улетели в бан или куда-то еще.

На случай, если не доказана ошибка администрации, думаю такой зал славы стоит оставить навсегда.

P.S. Понятно что не всех поймали.. поймаются в другой раз. Не критично.

Ух, злой я сегодня :rolleyes: Предупреждали. Не, не действует.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Правил по этому поводу действительно нет, поэтому вы и не улетели в бан или куда-то еще.

На случай, если не доказана ошибка администрации, думаю такой зал славы стоит оставить навсегда.

P.S. Понятно что не всех поймали.. поймаются в другой раз. Не критично.

:yes:
 

DeletedUser

Гость
... Сейчас ничего не предпринимать потому, что это возможно не впервые - неправильно. ...

Нет,просто не надо так жестко,т.к. может если вы не обращали внимание на те сообщения о накручиваниях,то возможно другие игроки обращали с того же мира 10 ,видя,что собственно за это та наказания никакого нет - и все вполне проходит)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх