СП и Чё? Vs МВД crash НМ screem НКВД

DeletedUser35783

Гость
кто меня там задолбал? кто? ты олен дибил недоносок кто меня там вообще хоть раз атаковал? вы всех толпой ежедневно от меня получали масс атаки . я в топ 10 в атаке хорошо сидел .. вы просто куски оленей.

ахахах)))я так еще со школьных годков не смеялся)))

давно разбор от великого племени аже получал?)))
 

DeletedUser33536

Гость
ахахах)))я так еще со школьных годков не смеялся)))

давно разбор от великого племени аже получал?)))

да уж) при моём присудствие на аке хаты были в плюсе . а у вас в минусе . можем даже статистику поразбирать)
 

DeletedUser23530

Гость
опять про присутствие и неактивность... дежавю...
 

DeletedUser23530

Гость
А что непонятно? всё вроде логично)

Добавлено через 1 минуту


Не судьба, Царь хоть и отличный игрок, но Олег и Лёха его 2м раскатают... К тому же есть инфа что он в ру21 идёт.

хех... они тоже ничего) но посмоти на расположение царь. просто царь, init и =Вуди-Ву= .... думаешь так все просто будет?)

Добавлено через 1 минуту
кстать реально в 21 мир пойду и брошу 20.... нос волкодавом с удовольствием повоюю, ибо весело будет)
 

DeletedUser

Гость
вот не надо тут про долеко и эх посмотел бы да кабы я эту бойду сто раз проходил про кабы. по твоей аватарке стремной можно понять что белая фигня на лице это уже что то не здоровое такое ощущение ну лан промолчу. .

Добавлено через 1 минуту


кто меня там задолбал? кто? ты олен дибил недоносок кто меня там вообще хоть раз атаковал? вы всех толпой ежедневно от меня получали масс атаки . я в топ 10 в атаке хорошо сидел .. вы просто куски оленей.

Вообще то это торт малолетка ты озобоченая
 
Верх