СП и Чё? Vs МВД crash НМ screem НКВД

Оценка реакций
1
Дорогие друзья, решил пропиарить своё племя, многие с нами уже знакомы, но личная темка на форуме нам не помешает)

Было время, когда племя СП называлось Mystic и у нас был союз(я надеялся вечный с МВД) но многоуважаемая миледи решила весь мир покрасить в голубой, что не понравилось никому, на их активам(ныне активам СП) ни Мне как главе Mystic. Прошло пару дней, я пригласил ребят (основателей СП в других мирах) к нам в племя, Олег поставил условие переименования племени в СП, ну естественно мне было очень приятно и лестно стать главой СП)) Вот так и появилось СП в ру20...

Естественно что все переходы Олега лёхи антела и других к нам были после того как я заявил миледи о расторжение договора... После чего происходит вот такая переписка :
(не могу больше это показывать)
вот как-то так всё началось.

пошли первые дворы, пошли первые захваты, МВД не проявляет активности, так же никаких признаков жизни нету и в их союзниках:


вот общая сводка если кому-то так удобнее)


Ну все кто прочитал до конца получит пирожок)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser33536

Гость
заметил одно что мы себя тока не пиарим ) о нас и так все знают_)
 
Оценка реакций
1
француз, с тобой личка у меня тоже есть)) думаю её содержание останется между нами, ок?)
а про пиар, это всё бред, темку создал, потому что в прогнозах говорят, что МВД имеет шансы... а СП нет))
пойду в ту темку напишу секретик один)
 

DeletedUser

Гость
самат...совет...убери переписку ваще...незя без согласия другой стороны...желательно быстрее убери, пока не увидела админка...
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
вов а какое согласие..мы в ру 11 на внешке ложили и со скайпа переписки и ниразу ничего не было...имеет право ложить чё хочет это его личка...не нравяцо пуст ьв суд подадут:D


ну француз куда нам до таих звёзд как вы))то почемут обычный уровень ребят без звёзд и тд не уступает месяц в поверженке никому и не входит по домикам даже в топ -5.=)
 

DeletedUser

Гость
У нас те же враги что и у СП :D

и по ушам они получают не меньше 8-)
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
во хот ьу тебя спрошу)кто-то есть из Лопаты с ру 7?=)
а т оя кроме майка заирки и аферова сто лет никого не слышал.
 

DeletedUser

Гость
всем привет!

я постораюсь вкратце пояснить вам всем политику и дипломатию нашего племены в пределах возможного - конечно не все смогу вот так по гп сказать по понятным вам причинам.
мы на 100 уверены что в одиночку не выжить в этом мире. об этом и спорит не стойт. нас окружают племена разные разными возможностями и логикой. мы пытаемся узнать всех наладить с ними контакт и выбрать для себя надежных союзников. но для этого нужно время. для хороших и качественных союзов нужно время.
я понимаю недоумение игроков что начинаеться война с племенем а потом через неделью заключаеться пон. мне все это и ваши возмущения понятны но я хотел прояснить для начала именно этот момент.
начнем с того что пока что мы сами никому не обьявляли войну. это не мы а нас вызывали на бой. были недоразуменяи то с нашей то с ихней стороны и потом все прояснялось и урегурировались конфликты. итог был - ПОН. к сожалению или к счастью таки отношения с другими племенами тоже важны в этой игре. ну ошибся один раз человек - нужно же дать ему хотя бы один шанс - тем не менее если этот шанс нам выгоден.
вот я для ясности приведу пример
лопата хотела с нами дружить изначально но из за неуправляемых игроков которые у нас тоже были и есть в достатке они вступили в войну. потом были переговоры и договорились о 15 двенвем поне который истекает через 7 дней. но не смотря на пон атаки со стороны лопаты продолжаюстся.
и что нам прикажете делать? мы должны обьявить им войну. со стороны это все выглядит ребячеством - да я согасен. начали войну они - потом пон - и снова война. задается вопрс - так зачем нам нужен был пон.
мы же не знали что они нарушат пон? мы хотели дружить с ними они не захотели - за то мы узнали что им доверять нельзя. к сожалению такими способамы приходится проверять на прочность племена и выбырать союзников потом.
вот так примерно получилось и получается и с другими племенами.
для того чтоб предельно ясно было для вас четкие цели и враги мы сегодня точно можем вам сказать кто наши истинные враги и с кем ни в коем случае не будет перемирия.
это
Смайл
Чё ?
СП
Sмайл
ЛОПАТА

прошу всех с пониманием отнестись если в будущем вдруг будут возникать локальные конфликты и потом будут другие продолжения этих конфликтов.
НО МЫ С НАШЕЙ СТОРОНЫ ПОСЛЕ ВЫЯВЛЕНИЯ ИСТИННОГО ЛИЦА НАСТОЯЩЕГО ВРАГА БУДЕМ ПО ГП ИНФОРМИРОВАТЬ ВАС О ВЫШЕСКАЗАННОМ.
то есть с кем мы ни в коем случае не будем дружить.

дипломатия не точная наука как математика. в дипломатии все средства оправданы для достижения цели. сами понимаете мы не все сможем сказать вовсеуслышание.

и напоследок я скажу вам - может быть я это не должен вам говорить - но скажу

все вы понмите у нас был союз с тиграми. тигры давно предлагали нам союз мы обсуждали эту тему на совете и вне совета тоже. некоторые наши игроки которые сейчась сидят в сп давили на нас что такой союз невозможен и грозились покинуть наше племя. мы тоже не хотели особо этого союза но мы специально пошли на этот союз - хотели посмотреть как поведут себя эти игроки. в итоге мы убыли двух зайцев.
ИГРОКИ КОТОРЫЕ ДУМАЛИ О СВОЕМ МЕСТЕ В ПЛЕМЕНЫ А НЕ О ПЛЕМЕНЫ - ИГРОКИ КОТОРЫЕ ХОТЕЛИ ДИКТОВАТЬ СВОЮ СОБСТВЕННУЮ ПОЛИТИКУ руководству племены - покинули нас воверемя. они могли нас предать в самый ответственный момент для племены. лучше сейчась чем потом.
и мы проверили на прочность тигров - там тоже была проведена схожая операция они не выдержали и сами разорвали союз.

пусть каждый из вас задаст себе вопрос - вам какие руководители нужны?
те у которых нету видения развития событий
те которые идут на поводу игрокам у кторых только своя политика в племены
ВАМ НУЖНО СЛАБОЕ РУКОВОДСТВО? ЕСЛИ БОЛЬШИНСТВУ НУЖНО ЭТО - ОНИ ПОЛУЧАТ ЭТО

извиняюсь за столь длинное гп
с уажением
DEXUSS

Добавлено через 36 секунд
извините, за много букоф...это ГП по мвд )))
 
Верх