СП и Чё? Vs МВД crash НМ screem НКВД

DeletedUser23530

Гость
да он много грозится) но тонковата чтобы исполнить угрозы...
 

DeletedUser33536

Гость
:'(Да ты все никак ко мне в гости не придешь а другому грозишься

ты со свое варваркой вообще бы не позорилься тут .
Координаты 563|503
Очки: 1.154
Игрок: ПотомокАлан
Племя: Чёрное время


Добавлено через 3 минуты
да он много грозится) но тонковата чтобы исполнить угрозы...

не писай на карте отметил . не особо ты и боец просто так помойка которая в нубилендах играет)) :D
 

DeletedUser23530

Гость
я другого и не ожидал от тебя услышать) пометил он меня на карте) да тебя вынесут раньше чем ты при самых благоприятных условиях доберешься до меня) а нет... извени... ты просто уйдешь из игры, а тебя пака ты неактивен будешь вынесут;)
нуб ты француз и пустозвон)
 

DeletedUser24710

Гость
я другого и не ожидал от тебя услышать) пометил он меня на карте) да тебя вынесут раньше чем ты при самых благоприятных условиях доберешься до меня) а нет... извени... ты просто уйдешь из игры, а тебя пака ты неактивен будешь вынесут;)
нуб ты француз и пустозвон)

8-)Слушай,звезда ютюба,человек хочет научиться играть и он научится ,а вот ты орало то не разевал бы))
 

DeletedUser23530

Гость
если за 1,5 года он так и научился, то уже не судьба)а разевать или неразевать это не тебе решать, тем более что не с тобой разговариваю;)
 

DeletedUser23530

Гость
ох ты какой молдодец.... возьми с полки пирожок, понюхай и положи обратно
 

DeletedUser33536

Гость
ох ты какой молдодец.... возьми с полки пирожок, понюхай и положи обратно

а тебе решать кто умеет играть а кто нет? мммда . по моему ты высокого мнения о себе . по мне ты просто очередное игравое чмо не больше . пиар компания на моем нике не прокатит. кто меня вынесет или я брошу явно тебя не каснется . потому что ты унылое говно не больше. сиди дома и тюхай системный блог . задрот пусть я не умею играть по твоим словам зато я живу полноценно) а ты повторюсь очередное игравое чмо которому девки если дадут то из жалости и то подумают .;)
 
Верх