СП и Чё? Vs МВД crash НМ screem НКВД

DeletedUser30748

Гость
истину глаголишь боярин =) если весь актив свалит,то какой успех то вы хотите? останется кучка нубов,которых сожрут такие же нубы,ибо их больше,главное сейчас всем колхозам пересидеть.попытавшись выжить) а потом сожрать эти агрессорские племена,ибо они будут тухлые,самое то для трупоедов :D
 

DeletedUser33536

Гость
а потом они придут в новый мир и буду арать громче всех мол мы мир закрыли мы вас всех вынесли . так и не поняв истины что им просто отдали все бесплатно и без боя . они это не когда не признают . а провал в новом мире спишут на то что играть надоело и реал круче . ай старая песня уже на столько заезжена что ну его нафиг . так что парни с 1 ру ил там с 21 ру вы не авторитеты вы просто ккакки поверте трупов жрать меня даже не учили я устно это познал . на теориии не применял. ну это все знают я покидаю миры часто )
 

DeletedUser30748

Гость
а потом они придут в новый мир и буду арать громче всех мол мы мир закрыли мы вас всех вынесли . так и не поняв истины что им просто отдали все бесплатно и без боя . они это не когда не признают .

я вот в последнее время,не в обиду будет сказано,но очень часто стал встречаться на карте с закрывателями миров,дабы миры ща пачками начали закрываться,дак вот редкий случай.что игрок сильный из этих закрывателей.При всем уважении к их усидчивости,но выносятся/катаются на ура,если враги и большие проблемы от соплемов из этих самых закрывателей,главные из которых это низкий онлайн и расчет на мясо,которого в начале игры нет =) только и слышно от них - дайте деффа)) а где его взять на старте они даже не задумываются)))

уж простите за откровенность :D
 
Последнее редактирование модератором:
Оценка реакций
1
Ну вобщем-то есть что-то в ваших мнениях, но вы рельно думаете, что вы сейчас нам поддадитесь, чтобы потом трупы наши съесть? Ну до ру21 осталось 1.5-2 месяца вот через месяцок и поговорим, а вот что касается проблем в ру21 (тех кто туда уйдёт) если там будет х1, то СП туда точно те пойдёт, покрайней мере тот СП который вы знаете, олег, леха, антон, боинг, марго и т.д вот тогда будет весело)
 

DeletedUser

Гость
он даже аву поменял:D чтоб ты не издевался:D:D

Да не) я о нем забочусь) А то с такой фантазие и рехнуться не долго)

А по теме) тут и говорить нечего с открытием 21 мира весь актив племен Сп,Че? и Ббз уйдет туда) :'(
 

DeletedUser33536

Гость
я вот в последнее время,не в обиду будет сказано,но очень часто стал встречаться на карте с закрывателями миров,дабы миры ща пачками начали закрываться,дак вот редкий случай.что игрок сильный из этих закрывателей.При всем уважении к их усидчивости,но выносятся/катаются на ура,если враги и большие проблемы от соплемов из этих самых закрывателей,главные из которых это низкий онлайн и расчет на мясо,которого в начале игры нет =) только и слышно от них - дайте деффа)) а где его взять на старте они даже не задумываются)))

уж простите за откровенность :D

согласен . точно сказано .

Добавлено через 48 секунд
француз... ну как про себя пишешь)

для оленей повторю я миры не разу не закрывал . самое максимальное играл в 12 ру пол года . и то трупов не ел.
 

DeletedUser

Гость
Да не) я о нем забочусь) А то с такой фантазие и рехнуться не долго)

А по теме) тут и говорить нечего с открытием 21 мира весь актив племен Сп,Че? и Ббз уйдет туда) :'(

погоди...ещё настроек не видели..впарят нам немцы новый мир со скоростью х1...ну и смысл тада туда переходить...
 
Верх