Чё ? лучшее племя 20 мира

  • Автор темы SestraShamanka
  • Дата начала

Мистер Линч

Кавалерист
Оценка реакций
43
как бы они через месяц не ушли с мира...как и собирались
или не прощупали тебя. было бы весело)))

Миш, как тебя-то затянуло к "
блаженному"? А Andrew2525 ты хоть один результаь в ВП покажи, а не в спиде.
 

DeletedUser

Гость
как бы они через месяц не ушли с мира...как и собирались

ну в принципе мы сюда пришли флажки пособирать, пальцы загнуть разным, типо француза, а так, ждём осенний мир...там уже можно спокойно пободатсо...скорость 1 слишком сложно для наших потрёпанных нервных окончаний :p
 

DeletedUser33536

Гость
ну в принципе мы сюда пришли флажки пособирать, пальцы загнуть разным, типо француза, а так, ждём осенний мир...там уже можно спокойно пободатсо...скорость 1 слишком сложно для наших потрёпанных нервных окончаний :p

слыш босота с перехода! ты на поворотах не гни! я те сам пальцы то обломаю щенок!
 

DeletedUser

Гость
Миш, как тебя-то затянуло к "
блаженному"? А Andrew2525 ты хоть один результаь в ВП покажи, а не в спиде.

Да вот наиль позвал...я спустя как более чем пол года назад бросил не смог отказать))
Так ради интереса стартонул, сейчас особо то и играть не получается, сплошные разьезды)) я за последние 2 недели 6 самолетов увидел и на этой еще 4 будут))
семью вижу только на выходных, как возвращаюсь...поэтому я тут так, посредственный баласт)
хотя даже с таким онлайном никто по фарму догнать не может)) ржу немогу с округи)) что ж с ней былоб если мы как в 12 мире зашли командой и играли с нормальным онлайном))
 

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
упаси Господь нас такое увидеть, боюсь себе представить что было бы...
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
сняли бан после наезда на француза видать нажаловалсьо=)
ну зато укоротили с 18 до 11 числа када я сказал прямо что написал правду:Dи бан было давать за правду не обязательно:p

а на самом деле тут и нет 4 части команды...пол племени собрано с карты...костяк ишёл с самого наала по рпигласам но всего мелкий состаф...в мир пришли за флажками на 21 ру ,тоесть особо ждёмс норм настроек на некст мир...потмоу говорите не говорите..если будут норм настройки основная тима уйдёт туда ,и там будем веселицо.

Для фсех умникоф повторяю если у нас будут провалы скрывацо и грить тип мы были на присмах никто не будет.Потому думайте чё хотите а правда останецо прафдой.=)
 

DeletedUser

Гость
слыш босота с перехода! ты на поворотах не гни! я те сам пальцы то обломаю щенок!

ещё раз увижу оскорбление выхватишь бан...тебя никто не оскорблял здесь, веди себя прилично, а не как тупое быдло из перехода...
 

DeletedUser

Гость
чё за "Чё"?
нее, не разу не видел ....
это типо как: - ты кто такой? давай досвидания... (с) хит.
 

DeletedUser29629

Гость
Шаманка рулит! Уделайте всех и вся,)
 
Верх