Чё ? лучшее племя 20 мира

  • Автор темы SestraShamanka
  • Дата начала

DeletedUser31093

Гость
Дес ты прав не все умеют играть на высоком уровне...у многих работа...лично я щас вообще на 2 работах пахаю до конца лета..времени нет абсолютно.
Но всё-таки даже на такой промежуток мы показуем класс средних игроков...не устепающих звёздам вп.

ну да) класс:D:D молорики)) понимаю бы мир держали, вот был бы класс...а так=)
 

DeletedUser

Гость
а так Чё ? держим мир со старта мира...Чё ? ещё не так...по рейтам топ-1 со времени старта...пару раз ббз на пару дней перехватывали первенство...вы бы чем=-то показали себя, чтобы писать такие посты )))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser31093

Гость
Я не папка впшный:)) могу похвастаться тока кол-вом ходок:D
 

DeletedUser

Гость
ну похвастайся хоть чем-то, а то постишь по пустоте...
 
Оценка реакций
1
у одного знакомого 27к ходок) у меня 15к только(

ну шаманка рейт поверженных это круто, но пока он не так важен, может кто-то просто не сливается? Мы топ1 а РП на 11 месте, можете конечно думать, что СП домики строит, но Чё ? уж точно знают, как на самом деле дела обстоят)
 

DeletedUser33536

Гость
а так Чё ? держим мир со старта мира...Чё ? ещё не так...по рейтам топ-1 со времени старта...пару раз ббз на пару дней перехватывали первенство...вы бы чем=-то показали себя, чтобы писать такие посты )))

вы пока моего змея искусителя держите в штанах :D не Перечить Диктатору !
 

DeletedUser

Гость
frantcuz2, чё так немного начитал? пол фразы( хнык(((
Andrew2525, как там у вас в замоскворечье? торчёк у тебя на аффке, новый хит написал)))? или сторчался со своим феном?

шучу шучу, на счёт -" сторчался" (С) . ясно же что фрик на аве)) начитался про фен и гундосит)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
у одного знакомого 27к ходок) у меня 15к только(

ну шаманка рейт поверженных это круто, но пока он не так важен, может кто-то просто не сливается? Мы топ1 а РП на 11 месте, можете конечно думать, что СП домики строит, но Чё ? уж точно знают, как на самом деле дела обстоят)

а кто говорил о сливаемся? мы просто воюем почутка...и соседи, что самое главное-это чувствуют :D

з.ы. а что по-твоему важно? рейт по домикам чтоль? это же не "весёлая ферма" или я не на тот форум зашёл)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser31093

Гость
frantcuz2, чё так немного начитал? пол фразы( хнык(((
Andrew2525, как там у вас в замоскворечье? торчёк у тебя на аффке, новый хит написал)))? или сторчался со своим феном?

шучу шучу, на счёт -" сторчался" (С) . ясно же что фрик на аве)) начитался про фен и гундосит)))

В замоскворечье у нас всё гладко, смотри сам не старчись убогое существо виртуального мира:p:p За базар надо отвечать запомни это8-)

Добавлено через 1 минуту
ну похвастайся хоть чем-то, а то постишь по пустоте...

6782 грабежа! 8-)8-)
 

DeletedUser

Гость
В замоскворечье у нас всё гладко, смотри сам не старчись убогое существо виртуального мира:p:p За базар надо отвечать запомни это8-)

Добавлено через 1 минуту


6782 грабежа! 8-)8-)

ну да мну обогнал...но это личное достижение...речь же шла о племени...
 
Верх