Россию умом не понять

DeletedUser11997

Гость
спасибо Зениту за безграничное кол-во шуток и счастливых моментов :D :angry: :D

Не говори, клоуны)

Добавлено через 55 секунд
да да,именно про него и спрашиваю))

Вроде давно не появлялся на форуме:) Там Грузия чинила препятствия входу России в ВТО, ему пришлась бы по душе эта тема:)
 

DeletedUser30748

Гость
там у них еще казлы в тюрьмах лютуют..хотя у нас-то тоже самое.но они то всю грузию на уши поставили. вот где он мог оторваться-то и Россию в тоталитаризме обвинить,а в Грузии мол демократия.
 

DeletedUser29596

Гость
там у них еще казлы в тюрьмах лютуют..хотя у нас-то тоже самое.но они то всю грузию на уши поставили. вот где он мог оторваться-то и Россию в тоталитаризме обвинить,а в Грузии мол демократия.

Ну не знаю ли по теме напишу. Но в России точно нет демократии. В России что были вожди, так и осталось) Но заметьте - это хорошо.
 

DeletedUser30748

Гость
тут я согласен,она (демократия) и нафиг России не нужна.это англосакский выпендреж.стопицот руководителей на сотне ветках власти и ни кто ни за что не отвечает,а тут раз "проштрафился" ,второй и свергнут нафиг слабака) - вот она Россия.
 

DeletedUser11997

Гость
Демократия это не плохо, просто у нас она сейчас невозможна. К демократии идут веками, а не за 20 лет её строят в стране, где веками любая свобода подавлялась, где менталитет народа таковой. И я не только про россию, а про все постсоветские страны, в особенности, Украину, Белоруссию и Россию. Постепенно мы нагоним, но торопить события опасно.
 
Верх