Россию умом не понять

DeletedUser30781

Гость
Я попрошу не путать берега. Тролль - это высокоорганизованное и крайне сложное животное. Тролль -это Феня, Фокс, (ныне забанен навечно), я тоже учусь понемногу, ты имеешь вполне шансы, и многие, многие люди. Но одноклеточные , типа этой самки Буратино...фе - моветон, батенька!:d

я понял этот сарказм, но внес ясность для некоторых
 

DeletedUser29596

Гость
Теперь тебе, как честному и открывшемуся на весь форум ВП - гею, в худшем смысле этого слова - пора спать.
Возможные представители гей сообщества в рядах ВП в хорошем смысле этого понятия - ни чего личного, я вас очень уважаю.

С чего ты взяла что я гей о_О? Какие-то мысли у тебя странные. Ты всегда пишешь все что на ум приходит?)))))
Все понял откуда ты взяла))) Вижу легко ты во все веришь)) Видимо всегда обещанную конфетку доставала)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser30781

Гость
Боюсь тебя уже учить будет сложно, с детского времени надо было учится манерам и воздержанности эмоций.=)

так я ж и есть детка по-твоему. опять противоречие и непоследовательность?

Добавлено через 1 минуту
С чего ты взяла что я гей о_О?

ответить твоими словами?

Я по стадии твоего мышления выводы делаю)

:D:D:D
 

DeletedUser30748

Гость
я все думал откуда в России эти две пресловутые беды,дураки и дороги,теперь ясно - понаехали и дороги побили своей ездой :d непатриоты епт ..причем наверно многии из них становятся кондукторами в трамваях =(
 

DeletedUser29596

Гость
я все думал откуда в России эти две пресловутые беды,дураки и дороги,теперь ясно - понаехали и дороги побили своей ездой :d причем наверно многии из них становятся кондукторами в трамваях =(

Школы, и финансы выделенные на дороги. Вот откуда, туристы тут не причем.) А кондукторами становятся коренные русские, так что не надо патриот, иди работай на страну с гордостью)

В любом случае я не обижаюсь за ваше неуважение ко мне за причину не патриотизма. Не вы свидетель - не вам доказывать и не вам судить)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх