Вопросы администраторам?

Поддерживаете ли вы эту инициативу?

  • Поддерживаю

    Голосов: 19 86,4%
  • Не поддерживаю

    Голосов: 1 4,5%
  • Безразлично. Все вопросы с администрацией я решаю в службе поддержки.

    Голосов: 2 9,1%

  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser31422

Гость
Уважаемый, ЭйТы, данная тема создана дабы выяснить, интересно ли будет игрокам общение с администраторами "вживую". Здесь не нужно задавать вопросы, тем более с вырезками переписок из саппорта. Тут нужно ответить на вопрос, заданный в шапке темы. Не стоит провоцировать массы своим непозитивным тоном. Хотели бы разбана - писали бы в саппорт. Все, кому аккаунт небезразличен пишут каждый день и чаще и больше вопросов. Если Вы ждали столько, что аккаунт успел посереть, то наверно игра для Вас непостоянна. Тогда зачем сейчас раздуть тут из мухи бегемота и с обидой тыкать администраторов носом в то, что в реальности имеет иной характер? Советую пересмотреть Ваш пост и потереть его, прежде чем это сделают модераторы. Спасибо.
Имея юридические образования,я не видел такого унизительного отношения к игрокам со стороны администрации .Админ сказал,так и будет.Безпредел растёт.

Вопрос поставлен,когда прекратиться беспредел со стороны админов?!
Если правила не выполняются самими админами,и злоупотребляются,то вообще о каком равном общении может быть речь?
Уверен на 100%,отчвет будет однозначным...
3. Администратор, которому задан корректный вопрос, обязан на него конструктивно ответить, либо отказаться от ответа.
Пример я уже выложил,свыше...
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Уважаемый ЭйТы,
Давайте не будем превращать эту тему в обсуждение частного случая. Я уверен, что у вас была возможность обсудить с администратором свой случай в службе поддержки. Также, я хочу вам напомнить, что для соблюдения справедливости, администратор имеет право принимать решение основываясь на правилах игры и собственных убеждениях. Если обсуждение продолжится, то придётся закрыть тему. Если вы хотите продолжить обсуждение, вы можете обратиться в службу поддержки.
 

DeletedUser31422

Гость
Уважаемый ЭйТы,
Давайте не будем превращать эту тему в обсуждение частного случая. Я уверен, что у вас была возможность обсудить с администратором свой случай в службе поддержки. Также, я хочу вам напомнить, что для соблюдения справедливости, администратор имеет право принимать решение основываясь на правилах игры и собственных убеждениях. Если обсуждение продолжится, то придётся закрыть тему. Если вы хотите продолжить обсуждение, вы можете обратиться в службу поддержки.
Уважаемый,администратор ограничен правилами игры,а не всевластием,а не то,что Вы пишите
...и собственных убеждениях.
Вот именно это и настораживает...что хочу,то и ворочу...
 

DeletedUser33570

Гость
Имея юридические образования,я не

И сколько их у Вас?
Давайте вздохнем поглубже и успокоимся! Я уверен, что не безграмотность, а чрезмерное возбуждение, от возможности высказать наконец всё, что накипело, заставляет Вас высказываться столь эмоционально.
Серьезно, не надо сразу все пытаться запоганить. Я понимаю, что Вы пострадали. Но все данные вопросы решаются исключительно в порядке предусмотренном правилами!
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Имея юридические образования,я не видел такого унизительного отношения к игрокам со стороны администрации .Админ сказал,так и будет.Безпредел растёт.

Вопрос поставлен,когда прекратиться беспредел со стороны админов?!
Если правила не выполняются самими админами,и злоупотребляются,то вообще о каком равном общении может быть речь?
Уверен на 100%,отчвет будет однозначным...

Пример я уже выложил,свыше...

Вы утрируете, ей Богу) Просто читаю и улыбаюсь Вашим хмурым бровям) Ассоциация с птичкой из Простоквашино, которая сидит у окошка и кричит "Беспредел! Беспррредел!"))) Простите, если обидела)
Уже не первый год играю и не первый год админю, вижу обе стороны медали и знаю, как игроки любят накрутить шарманку до упора. Неоднократно выслушивала претензии в личной переписке, но после разъяснения человеку ситуации, мнение его менялось и приходило понимание. Вот и тут суть в том, что многим порой хочется понять истину, а не верить эмоциям. Я думаю Вы зря горячитесь.
Спасибо, что высказали свое мнение. Нам это важно. Разрешите это сделать так же и другим.
Мерси, мерси)))
 

DeletedUser

Гость
Раз уж тема появилась, то и я задам вопросик:
"Если администратор думает, что игрок нарушает правила игры, но при этом не может доказать это, используя админ-ресурс; то как вы в данных случаях обычно поступаете?"
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Ребятушки, миленькие, это не тема для вопросов) Это всего навсего опросник. Почитайте первый пост, пожалуйста. Там всё сказано. Если большинство желает общаться с администраторами "вживую", то мы воплотим эту идею в жизнь. А сейчас только мнения.
Спасибо.
 

DeletedUser33570

Гость
Вопрос поставлен,когда прекратиться беспредел со стороны админов?!
Если правила не выполняются самими админами,и злоупотребляются,то вообще о каком равном общении может быть речь?
Уверен на 100%,отчвет будет однозначным...
Вопрос риторический. На него Вы ответа не получите никогда. Так же как и на вопрос: "когда наступит всеобщая справедливость и братство?". То, что вы считаете вселенской несправедливостью и "бесприделом со стороны админов", с другой стороны выглядит совсем по другому!

Добавлено через 3 минуты
Раз уж тема появилась, то и я задам вопросик:
"Если администратор думает, что игрок нарушает правила игры, но при этом не может доказать это, используя админ-ресурс; то как вы в данных случаях обычно поступаете?"

В данном случае, как и судья в РФ, администратор действует основываясь на своих внутренних убеждениях и объективных данных. Откуда эти данные? Ответ на этот вопрос содержится в Вашем вопросе: "Если администратор думает, что игрок нарушает правила игры". Как Вы понимаете, подозрения на "пустом месте" не появляются.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх