Вопросы администраторам?

Поддерживаете ли вы эту инициативу?

  • Поддерживаю

    Голосов: 19 86,4%
  • Не поддерживаю

    Голосов: 1 4,5%
  • Безразлично. Все вопросы с администрацией я решаю в службе поддержки.

    Голосов: 2 9,1%

  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Как известно, на форуме ВП отношение к упоминанию администраторов по отдельности и администрации в целом - весьма чувствительное, поэтому многие игроки оставляют свои вопросы незаданными. Неотвеченные вопросы приводят к поиску ответов в пределах доступной информации, что создает большое количество домыслов, подозрений и слухов.

Я далека от мысли сделать работу администрации полностью прозрачной - это противоречит правилам о защите информации и "тайне исповеди", но считаю, что на многие вопросы можно и нужно вовремя отвечать. Поэтому с известными оговорками - считаю что прямое общение игроков с администрацией может оказаться полезным и тем и другим. В режиме "минимум цензуры" и повышенной толерантности к упоминанию членов команды службы поддержки.

Оговорки всем очевидны, но не будет лишним их перечислить:
1. Оскорбления и переход на личности запрещены как и на всем форуме, неважно в чей адрес.
2. Детали конкретных решений администратора, апелляций, переписки между игроками и администрацией не обсуждаются вне запросов в саппорт. Все вопросы по банам, жалобы на администраторов - только в установленном правилами порядке.
3. Администратор, которому задан корректный вопрос, обязан на него конструктивно ответить, либо отказаться от ответа.

Во избежание флуда и для самоорганизации игроков предлагаю такой формат общения:

Актуальным является только один последний вопрос. Получив ответ, автор вопроса сообщает о том, что удовлетворен и вопрос закрыт, либо обосновывает почему не закрывает. Другие игроки могут добавлять свои комментарии, но не новые вопросы до закрытия текущего. Так же игроки могут рекомендовать закрыть вопрос, если будет 4 рекомендации - вопрос будет закрыт и можно переходить к следующему. (разумеется, рекомендации непонятно каких участников форума с 2 постами приниматься в расчет не будут).

Опрос проводится до конца июля, если не будет наложено вето руководства на саму идею.
Комментарии и рекомендации приветствуются, но пока в общем режиме форума.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser38163

Гость
но у нас же есть раздел " Не нашли ответ?" в чём будет отличие?
 

DeletedUser

Гость
но у нас же есть раздел " Не нашли ответ?" в чём будет отличие?

Тот раздел предназначен для ответов на вопросы, касающиеся непосредственно игры. И правила модерирования там действуют как и везде на форуме.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Замечательная идея.
 

DeletedUser

Гость
А сами администраторы эту идею поддерживают?)
 

DeletedUser31422

Гость
3. Администратор, которому задан корректный вопрос, обязан на него конструктивно ответить, либо отказаться от ответа.

Во избежание флуда и для самоорганизации игроков предлагаю такой формат общения:

Актуальным является только один последний вопрос. Получив ответ, автор вопроса сообщает о том, что удовлетворен и вопрос закрыт, либо обосновывает почему не закрывает. Другие игроки могут добавлять свои комментарии, но не новые вопросы до закрытия текущего. Так же игроки могут рекомендовать закрыть вопрос, если будет 4 рекомендации - вопрос будет закрыт и можно переходить к следующему. (разумеется, рекомендации непонятно каких участников форума с 2 постами приниматься в расчет не будут).

Опрос проводится до конца июля, если не будет наложено вето руководства на саму идею.
Комментарии и рекомендации приветствуются, но пока в общем режиме форума.
Мой вопрос администрации
Запрос: Почему так?
ЭйТы
2011-10-27 21:56:26
1.Почему меня "выкинули из игры"не дав возможности принять вину?
Lizzie
2011-10-28 00:00:52
Здравствуйте ЭйТы,

Ваш аккаунт не рестартовал, он был удален по неактивности пока был в блоке.
Lizzie
2011-10-28 09:24:57
Вы не получили ответа о разбане. Аккаунт разбанен не был. В ваших интересах было написать, если вы не поняли почему.

Я к сожалению, не могу помнить все апелляции, и если акк не разблокирован - надо писать и задавать вопросы.
Bear
2011-11-24 14:06:51
Мы разобрались в данной ситуации. К сожалению, ваш аккаунт пострадал из-за непонимания между вами и администратором - она ждала, когда вы напишете, а вы жади, когда она разбанит. Ваш вопрос 11 числа пришёлся на время отпуска данного администратора и соответсвенно, она не успела отреагировать. Восстановить ваш аккаунт я не могу
Я знаю,что есть возможность у администрации не только восстановить все мои былые награды,но и войска в тех или иных количествах.
Я бы хотел узнать,почему админ Lizzie банит аккуант а потом уходит в отпуск забывая свои обязанности,в следствии чего мой аккуант "выбразсывают" в нубиленд,даже без функции рестарта?
Нужно ли мне выложить сюда всю переписку с админом Lizzie,дабы пояснит ВСЕм читателям форума о нашей договорённости?
Такого беспредела ни один игрок в игре Война Племён не получал....получил бан,я его принял,нажав на кнопку "Принять наказание",т.е согласившись с наказанием,что написано в правилах игры
Прим.: Если вас банят за нелегальные пересылки ресурсов или команды (пересылки ресурсов/атаки/подкрепления между аккаунтами, которые выходили с одного соединения), то это означает, что наша система зарегистрировала её как нелегальную. Войдя в аккаунт вы сможете согласиться со штрафом, нажав кнопку «принять штраф». Если вы согласились со штрафом и нажали на кнопку, то ваш аккаунт будет разбанен как только с вас снимут штраф. Чтоб сняли штраф нужно обязательно нажать кнопку «принять штраф».
Вот я и ждал когда же пройдёт время разбана...а дело то было в другом...просто забыли,просто "сделали "так как нужно...
Я не раз уже уведомлял и есть на то везкие причины,что админы покровительствуют игрокам вражеской со мной группировки.
Доказательств куча.Что стоит то,что общаясь с админами в саппорте,тут же приходит сообщения от игрока из Молот и просит связаться в скайпе с админом.Как так?!Окуда такая информация?!!
Уверен на 100% ответов не будет,разбирательства не будет,сообщение удалят.Причина проста...
3. Администратор, которому задан корректный вопрос, обязан на него конструктивно ответить, либо отказаться от ответа.
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Уважаемый, ЭйТы, данная тема создана дабы выяснить, интересно ли будет игрокам общение с администраторами "вживую". Здесь не нужно задавать вопросы, тем более с вырезками переписок из саппорта. Тут нужно ответить на вопрос, заданный в шапке темы. Не стоит провоцировать массы своим непозитивным тоном. Хотели бы разбана - писали бы в саппорт. Все, кому аккаунт небезразличен пишут каждый день и чаще и больше вопросов. Если Вы ждали столько, что аккаунт успел посереть, то наверно игра для Вас непостоянна. Тогда зачем сейчас раздуть тут из мухи бегемота и с обидой тыкать администраторов носом в то, что в реальности имеет иной характер? Советую пересмотреть Ваш пост и потереть его, прежде чем это сделают модераторы. Спасибо.

Добавлено через 1 минуту
А сами администраторы эту идею поддерживают?)

Мы всегда рады общению с игроками)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх