FREND & =ДРУЗЬЯ= VS СТАЯ

  • Автор темы ПотомокАлан
  • Дата начала

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
... Показатель силы племени это первые крупные войны. Выиграв парочку, другую, можно идти отдыхать и оставить мир сероедам, не стоит мучить и изнурять себя. Все доказано...

Отнюдь. Выиграв первую парочку войн, это вовсе не показатель. Кому все доказано? Только тем, у кого выиграл только и всего. На карте мира, особенно в начале, на каждом конте будет парочка сильных племен. Для того, чтобы все было доказано, как ты говоришь, нужно выиграть не парочку войн, а выиграть у лидеров мира, захватить лидерство и как минимум безоговорочно удержаться какое-то продолжительное время.

ЗЫ. Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными.
 

DeletedUser

Гость
Что-то не видно что бы вы их особо захватывали!Так-что в чём эта бедность выражается?O_O

Во первых там кое какие изменения произошли и нам теперь легче. а во вторых по захватам разница пока что в 91 деру) в нашу пользу
 

DeletedUser30748

Гость
Отнюдь. Выиграв первую парочку войн, это вовсе не показатель. Кому все доказано? Только тем, у кого выиграл только и всего. На карте мира, особенно в начале, на каждом конте будет парочка сильных племен. Для того, чтобы все было доказано, как ты говоришь, нужно выиграть не парочку войн, а выиграть у лидеров мира, захватить лидерство и как минимум безоговорочно удержаться какое-то продолжительное время.

ЗЫ. Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными.

да брось,там дальше идет кому быстрее надоест разгребать трупы и сидеть обвешанным присмотрами. а выйграв парочку серьезных войн,ты так и так становишься в топ племени.Я о чем и говорю,долгое время племя итак будет в лидерах после этих побед,дальше пока активу не надоест все это и сколько усидит.Тягучие стрелялки оффками за 100 часов и встреча же таких кучей деффового мяса не особо-то говорят о силе.Это выносливость)
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
да брось,там дальше идет кому быстрее надоест разгребать трупы и сидеть обвешанным присмотрами. а выйграв парочку серьезных войн,ты так и так становишься в топ племени.Я о чем и говорю,долгое время племя итак будет в лидерах после этих побед,дальше пока активу не надоест все это и сколько усидит.Тягучие стрелялки оффками за 100 часов и встреча же таких кучей деффового мяса не особо-то говорят о силе.Это выносливость)

Какие разгребать трупы? В 17-ом мире главное не деры набрать, а секреты и удержать их определенное время. А для этого все способы хороши, в том числе и оффки за 100 часов. Выносливость - это для других миров.

Как по мне, то Стая симпатичное племя. Находится в центре событий. Мне весьма интересно все, что с ними связано. Но, к сожалению, пока по ним у меня очень скудные сведения. Так что с удовольствием читаю этот топик.
 

DeletedUser30748

Гость
ну да,с секретами может все и по другому,всетки первый мир с таким условием,посмотрим..тож интересно чем там все закончится.хотя сам уже дааавно там забил)
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Мне кажется (отчасти я даже в этом уверен), что вовсе не все племена так уж жаждут захватить секреты. Многим на них плевать, в общем-то...
 

DeletedUser

Гость
НА счет Стаи я могу просветить, конечна не все. Вы же понимаете что у нас военное положение. А Frendы пока держаться),но это только пока
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
НА счет Стаи я могу просветить, конечна не все. Вы же понимаете что у нас военное положение. А Frendы пока держаться),но это только пока

Я думаю, что в теме топика вполне резонно будет немножко просветить, разумеется в рамках, которые вы сами ограничите. Для того и существует этот форум.
 
Верх