FREND & =ДРУЗЬЯ= VS СТАЯ

  • Автор темы ПотомокАлан
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Эм))) А по сути не за что "спасибо") Это мое личное мнение) Зная картину внутри френдов могу констатировать тот факт, что многих игроков не устраивает политика альянса (если можно так назвать совокупность этих племен). Вы, конечно, извините, но мне показалось, что внутри этих племен обстановка совсем не как в их названии и это не может не удручать... =(

Спасибо за то что эта тема не осталась пустой)
 

DeletedUser32819

Гость
Вот-жеж любите Вы это дело, спорить ^^

Идеальное не может быть случайным набором...оно может быть только плодами труда.Принимая игроков надо знать их по другим мирам как минимум.А если племя набирается по территориальным признакам с карты косяки неизбежны.
 

DeletedUser36368

Гость
Идеальное не может быть случайным набором...оно может быть только плодами труда.Принимая игроков надо знать их по другим мирам как минимум.А если племя набирается по территориальным признакам с карты косяки неизбежны.

Я не об этой конкретной ситуации, просто озвучил наблюдение :p а касательно вышеозвученного -тут наши взгляды совпадают.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Идеальным племенем можно считать Орлов из 19)
 

DeletedUser32819

Гость
Идеальным племенем можно считать Орлов из 19)

ха!В 20м получше будет:DПо старту нет смысла судить.Племя должно показать себя на продолжительном отрезке времени.Я не говорю что до закрытия обязательно играть...но большие войны выиграть должно...а не только старт
 

DeletedUser30748

Гость
ха!В 20м получше будет:DПо старту нет смысла судить.Племя должно показать себя на продолжительном отрезке времени.Я не говорю что до закрытия обязательно играть...но большие войны выиграть должно...а не только старт

+стопицот =) но так же длительные на закате мира тоже не показатель,как правило там уже просто на изнурение,а не на силу игроков.у кого мяса больше и кто сохранит больше актива.
Показатель силы племени это первые крупные войны.Выйграв парочку.другую,можно идти отдыхать и оставить мир сероедам,не стоит мучать и изнурять себя.Все доказано.
вот така у мну позиция в этой игрухе и так мне нравится играть.Ну а тут секреты,вот думаю до сбора всех секретов можно поиграть)
 
Верх