Прикольные переписки :)

  • Автор темы DeletedUser37971
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Злобный агитатор 15.05. в 15:24 ч.
Ещё не решил к какому племени лежит душа?Вступай в ряды доблестного и дружного племени Zerg B!Мы являемся академией сильнейшего племени 19 мира!Самые активные игроки будут переведены в основу племени!Каръерный рост гарантирован!Ждём вас в нашем племени!Племя выбрало вас не случайно,и может быть ты станешь одним из сильнейших игроков!заявка на вступление в племя отправлена!
"Мы являемся академией сильнейшего племени 19 мира!" - удаляемся за нас уже всё решили :D
"Каръерный рост гарантирован!" - и полный соц пакет походу
"Племя выбрало вас не случайно":sos:

и самое главное, атака топором от их топика за 40+ часов, это самый весомый аргументO_O
 

DeletedUser

Гость
чья-то ошибка 01.05. в 23:29 ч.
Игрок - стратегический руководитель, который координирует действия групп игроков, целых племен, альянсов кланов.
Пока что я тебе предложил бы должность заместителя воеводы, что б посмотреть твой потенциал...
Дальше реальные должности - воевода племени, воевода Альянса, воевода континента, воевода материка, генералисимус.
Ты ни разу не участвовал в запаковке мира, что ль?
При старте миров всегда указаны условия смерти мира...
И всегда только десяток игроков принимает решение о том, что миру пора умереть...
А на разных этапах при этом с нами работают воины разных уровней...
йа 01.05. в 23:22 ч.
сначало напиши что ты подразумеваешь под словом "игрок")
чья-то ошибка 01.05. в 23:21 ч. Я написал тебе письмо в сотню строк...
Потом вытер его...
Знаешь... ты просто воин...
Наш или чужой - не важно - ты боевая единица...
А ты хочешь стать реально игроком?
Я могу помочь с этим...

Напомнило фильм "Матрица"
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
M*****e сегодня в 08:02 ч.
Люди срочно!!! Дефф (50*|5**) К55 атака была нереальная!
 

DeletedUser

Гость
ну как бы бояться нужно..
мне тоже нравится когда меня пугают.а я боюсь :d забавные эти агрессоры такие,прям лапочки.. хвастунов еще люблю =)



O_O . (записал в свой ежедневник эту фразу) :D

дык вот я и говорю, того типца мона на цитаты растаскивать, отсюда можно сделать предположение, что его норм по жизни прет на юмор =)
 

DeletedUser26329

Гость
прочитал все, многое улыбнуло, особенно лапша про лазов, но от "нормальный парень", "маме об успехе" Амр ибна - пат-сталом)))))
 

Zloy Yakudza

Кавалерист
Оценка реакций
18
11111111 сегодня в 10:35 ч.
Почему тебе твои непомогают вот вопрос...

222222сегодня в 10:47 ч.
они принели решения што я виноват в том што за 3 дня я не ознокомил их с тем што меня отокуют
предложыли мне рестарт в место помошши ( и в чём разнитца между тобои как атаканта и 'племенем' я хз )
обе говорят рестарт.

"атакант" пер с древненубского "офер" :)
 

DeletedUser

Гость
Что-то славный малый давно веселыми переписками не радовал -_-
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
ААА 2012-05-30 00:10:41
Согласно правилам я указал везде (в настройках ААА1 - ААА), что игра идет с одного подключения...за всю игру ни с одного аккаунта не предпринимались действия (помощь ресурсами, войсками и т.д.) между аккаунтами ААА и ААА1.

:angry: Вот как же админы не понимают! :'(

Жуть такое читать каждый раз... Даже теряюсь, как отвечать... Толи сухо правилами в нос потыкать, толи лекцию прочитать, как от мамочки, за плохое поведение...

Добавлено через 3 минуты
***** 27.05. в 00:17 ч.
возьми меня с собой в полет((((((((((((((((((((((((((

O_O эм... Куда летим, кэп?)
 
Верх