Прикольные переписки :)

  • Автор темы DeletedUser37971
  • Дата начала

DeletedUser36368

Гость
Уже получили.Уберите ник вообще...

подправил, ник собеседника изменён был первоначально, просто не учел, что при переименованнии в редактировании экспорта из игры, ссылка остается активной, за данный прокол извиняюсь.
 

DeletedUser36882

Гость
Объясню ситуацию:
Захватил сегодня деревню у БК, вражина, у которого забрал пошёл на перехват, лояль была 37, он шёл 1 двором, деффа чтобы отстоять хоть какие то атаки не было, не у меня, не у соседей, ибо всё было на сходке в одной деревне, тогда то я и решил написать врагу и попросить его времени до вечера, сейчас мы задеффили деревню, а он выслал атаку...

Читать снизу!=)

A child of the world сегодня в 18:56 ч.
ладно, давай удачи!
ААА сегодня в 18:56 ч.
можеш нападать там нет никого!
A child of the world сегодня в 18:54 ч.
дак ты вышли атаки, да иди..
A child of the world сегодня в 18:53 ч.
*******
вот из этой выведи пока что..
ААА сегодня в 18:50 ч.
давай я вечером нападу сечас ухожу!!!!да можеш попробовать в какую тебе удобно я войска вышлю оттуда
A child of the world сегодня в 18:46 ч.
ну, склад забил, можешь высылать войска со всех деревень.
У меня к тебе просьба, можно я опробую новую технологию отправки войск? Говорят мол в 1 секунду так можно отложить, но надо на враге пробовать..
ААА сегодня в 18:36 ч.
да
A child of the world сегодня в 17:12 ч.
привет, ты тут?
ААА сегодня в 13:06 ч.
можна!
A child of the world сегодня в 12:08 ч.
Кстати, тебе ресы нужны?
Я могу сегодня забить склад в деревни которую у тебя забрал и ты так же вечером нападешь, в смысле всеми войсками со всех дер и ресов много поимеешь
Надо?
ААА сегодня в 11:55 ч.
ок!
A child of the world сегодня в 11:55 ч.
я вывел уже итак!
Просто ты больше пока не шли атаки и всё. А потом, когда все подкрепы придут и я верну их обратно, зайдешь еще раз двором. Понял?
ААА сегодня в 11:54 ч.
просто выведи чтобы войска не робивать твои и мои!отозвать просто не могу уже!
A child of the world сегодня в 11:53 ч.
ну, ты же за один заход не захватишь, просто больше не посылай атак и миром разойдемся тогда. А так, если заберешь без моего добра, то лучше не тебе, не мне не станет
ААА сегодня в 11:52 ч.
да! и пропусти атаки тогда выведи оттуда всех!
A child of the world сегодня в 11:51 ч.
Туда сейчас идёт дефф от моих ребят, как он придёт и я верну войска обратно. Отдам, раз такое дело.. тебе сильно нужна прям?
ААА сегодня в 11:50 ч.
верни деру
A child of the world сегодня в 11:49 ч.
Я тебя больше не трону, лучше заканчивай атаки. Так никто не пострадает..


ЗЫ. Стыдно, что пришлось таким образом поступить, но таких людей я давно не видел...
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
A child of the World В войне все методы хороши.но не стоит о всех "доблестях" рассказывать-чести Вам не делает...
 

DeletedUser

Гость
Новый метод учения игроков игре))

ААА 16.07.12 14:03
на меня напали варвары точнее нападают ахааххахха

ВВВ 16.07.12 14:04
не ори на всё племя! это квест!

ААА 16.07.12 14:05
а скоко нападут

ВВВ 16.07.12 14:07
1 копейщик

ААА 16.07.12 14:09
а еще будут нападать

ВВВ 16.07.12 14:10
у тебя сколько войск?

ААА 16.07.12 14:13
пока нету

ВВВ 16.07.12 14:15
строй! и фарми соседей!
чем больше атакуешь - тем меньше варвары нападают!
варвары атакуют только тех кто мирно живет))
 

DeletedUser

Гость
Весельчак =)

ААА 13.07.12 22:26
привет. в племя возьмете?

ВВВ 13.07.12 22:30
привет. приглашение выслал!

ААА 13.07.12 22:31
привелегии дадите?

ВВВ 13.07.12 22:31
если проявишь себя)

ААА 13.07.12 22:32
я это уже не первый раз слышу.я не первый год играю чтобы верить в эту лопшу

ВВВ 13.07.12 22:37
я собственно не заметил что ты играешь..
Author сказал(а):
Мир Рейтинг Игрок Очки Деревни Племя
RU16 697 *** 17,865 4 нет
RU19 8356 *** 89 1 нет
Previous worlds
Мир Игрок Захваты В последний раз зашел
RU10 *** 0 Unknown
RU15 *** 0 Unknown
RU17 *** 0 2011-12-13 18:17:48
RU18 *** 0 Unknown
RU19 *** 0 2012-06-26 06:11:40

ААА 13.07.12 22:40
меня набад вынес.если бы ты видел сколько атак я сдержал и дворов порезал ты бы по другому говорил

ВВВ 13.07.12 22:43
не рассказывай сказки) всё видно)
рейт поверженных противников - 371,959 score

ААА 13.07.12 22:58
почему приглашение отозвал?

ВВВ 13.07.12 22:59
ты долго думал со вступлением, я передумал тебя брать)
 

DeletedUser

Гость
Потерянные :D

ААА 14.07.12 00:46
привет...мы недавно образовались но скоро разовьемся...и хотели бы с вами подписать союз..если вы не против

ВВВ 14.07.12 01:07
Привет! Вы находитесь на К25 а мы на К66 - нам союз с вами географически не выгоден ;)

ААА 15.07.12 17:50
ну возле нас ваше племя тож есть

ВВВ 15.07.12 18:27
Где?!!
Вот здесь все деревни нашего племени http://ru.twstats.com/ru19/...
Вот здесь деревни вашего племени http://ru.twstats.com/ru19/...

ААА 17.07.12 01:13
а вас много...можем стать вышим боевым крылом

ВВВ 17.07.12 01:14
отстань..
 

DeletedUser31764

Гость
веселый паренек
Привет, как ты смотришь на заключение союза с племенем клоунов для взаимной поддержки?

okteruter
прив. вообще, дипа щас у нас закрыта. сразу поясню: я уважаю либо военные союзы, либо союзы, что б затем соединиться в одно племя. да и ни мы, ни вы, себя никак не проявили еще. вы вообще племя для нас неизвестное совершенно. какой щас мб союз?

веселый паренек
Наш глава предпочитает боевое ( :( черт а я-то фермерские союзы люблю, пролетаем мы походу :(). Да, пока племена еще не особо сильны (в конце концов, они только начали развиваться), но такие союзы лучше заключать сразу, пока какой-нибудь идиот из одного из племен не напал на игрока из другого племени. =)

настырный паренек
Хорошо, давай тогда поставим друг друга в пакт о ненападении, чтобы не дай бог кто-то из наших племен не напал на другого, ок? ( :'( не дай бог!!! боженька, мамочка, джигурда - упасите от такого!!! :'()

очень настырный паренек
*отчет*
слушай, можешь поговорить со своим соплеменником по поводу этого, пожалуйста?
Очень не хотелось бы чтобы возник конфликт

ну ооочень настырный паренек
Так что, прекращаем атаки друг на друга, или как? ( :yes: канечна, а то вдруг они не прекратят свои невидимые атаки :yes:)

okteruter
так я не понял. кто вас атакует-то??? там фарм наверно был обычный, всего 400лк...

веселый кэп
Там регулярный фарм был. Пусть это фарм, но это не отменяет того, что это атака на члена нашего племени. ( O_O так вот оно что, а я-то думал O_O)

okterute
так я не пойму. у вас сидит игрок без войск, на котором можно спокойно фармиться. почему мы должны лишать себя возможности есть фермы? а если мы заключим союз, а вы всех наших кормушек к себе заберете? :D я б на вашем месте просто не брал фермеров

мудрец
Погоди, если ей только вынесли войска другие игроки, и она не успевает их наштамповать, это еще не значит, что она ваша кормушка. Мы не собираемся забирать ваши кормушки к себе, вы просто давайте список тех игроков, которые находятся под вашими атаками и мы не будем их брать.
( :angry: срочно готовим список :angry:)

okteruter
зоны влияния наших церквей - записывай всех;)

обязательный
Кроме тех из наших, которые там были до этого разговора. Идет? ( =( он реально составляет список =()

ну а тут в дело вступил другой переговорщик

СУПЕР ДИПЛОМАТ
Уважаемый okteruter прошу вас, пресечь атаки на мою соплеменницу афросью, со стороны очень подлого варвара так как у нас с вашем племенем заключён пакт о ненападении, а его атаки являются прямым нарушением договорённости. Он мотивирует свой фарм афросьи тем, что она не актив, но это не так! Надеюсь на вашу честность и порядочность. С уважением, супер дипломат. ( :-[так мы в поне оказаться :-[)

okteruter
привет.
во-первых. где ты видишь, что бы я решал конфликтные вопросы? я отвечаю лишь за прием новых людей, и раз ты мне написал, то предлагаю пройти собеседование.
во-вторых. у нас нет пона и не было! у вас может и договор имеется, мною подписанный? :D я ни разу не написал, даже что, мол "да, давайте пон"

СУПЕР ДИПЛОМАТ
А кто у вас вообще за что то отвечает? ты единственный кто был на профе твоего племени. Подскажи кто решает?

okteruter
за что-то отвечаю я. то бишь за прием. так ты на собеседование?

ВЕРНЫЙ ВОИН СВОЕГО ПЛЕМЕНИ
Ааа давай! Какие вопросы?)))

okteruter
черное или белое?

ОТВЕТЧИК
Белое

okteruter
расистов не берем
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser36382

Гость
XXX 16.08.12 11:20
напиши свой пароль если ты владелец етого актуна. Наказ администрации или исключение из етого мира

YYY 16.08.12 11:53
Смешно. юморист однако .)

XXX 16.08.12 11:56
я нешучю

XXX 16.08.12 11:59
администрация делает проверку всем

YYY 16.08.12 12:41
хммм, хорошо, а емейл не нужно давать? и уважаемая администрация, разрешите узнать причину проверки моего акка ...

XXX 16.08.12 13:19
всех проверяем

XXX 16.08.12 13:20
емаил ненадо

YYY 16.08.12 13:23
хмм, странно отписался всему племени, никого больше не проверяют, причину все же излагайте поконкретнее ...

XXX 16.08.12 13:26
провераем всех по подозрении

YYY 16.08.12 13:30
ну я никуда не тороплюсь, жду причину,) ...

XXX 16.08.12 13:35
причина: вы под подозрением
мы ждыом пароль

XXX 16.08.12 13:47
удаление актуна [player]YYY[/player]

YYY 16.08.12 14:24
уважаемое, бездарное и занудное лицо администрации, удостойтесь сначала писать без ошибок, так-же советую вам ознакомиться
с правилами вп, прочтите хоть один параграф, по которому у администрации есть право бана акков в данной игре, ну и если на то уже пошло, то пароль вам ничего не принесет, так как я спокойно через 5 мин смогу сменить пасс через почту, и еще, причину аргументировать нужно, а не писать белиберду)
ну и в конце добавлю что актер из вас ужасный, но все же позабавили, спасибо и удачи о Великий Администратор ...

Это тело пошло уже и по остальным игрокам. Ну что тут можно сказать - может скинуться всем миром Суперсекретному Админу на Азбуку? :d

P.S С YYY, мы на всякий случай уже простились, поделили деревни, а его всё никак не удаляют :'(
 

DeletedUser36139

Гость
Мда, больше б таких рядом со мной)

)))))))
 

DeletedUser39315

Гость
почитал аж слезы на глазах от смеха
 
Верх