Мир открыт! Делимся впечатлениями)

DeletedUser

Гость
а ты хотел тут 9х9 поле хатами застроить?)
 

DeletedUser26329

Гость
да и так дери плотно сидят - скока варь впереди, а точнее рядом будет со временем
но то что кроме бонусок серости нет это хорошо
на данный момент 16к акков, а реальных игроков думаю не боле 3-4х. да и те рассосутся на дачу-охоту-рыбалку. посмотрим на карту через месяц...
еще плохо что скорость войск низкая: админы думали 2х отвлечет игроков от летних развлечений, а 0,5 даст некоторое время на эти самые развлечения. что-то не пойму я этой логики...
 

DeletedUser26329

Гость
может мне память изменяет, но на ру-сервере я впервые вижу скорость войск менее 1...
 

DeletedUser

Гость
Лен, а у меня вопрос...Какое тут ограничение в мс в отправлении атаки? А то мне тут кое-кто сказал, что дворы шли с разрывом в 2 мс...Насколько я помню ограничение всегда стоит)))) И в 2 мс не реально отправить дворов законно...Может я не права конечно)))) Но стало уж больно любопытно))))
 

DeletedUser

Гость
Лен, а у меня вопрос...Какое тут ограничение в мс в отправлении атаки? А то мне тут кое-кто сказал, что дворы шли с разрывом в 2 мс...Насколько я помню ограничение всегда стоит)))) И в 2 мс не реально отправить дворов законно...Может я не права конечно)))) Но стало уж больно любопытно))))

150 вроде как, меньшие разрывы только с разных деревень, это вроде как не запрещено=) но 0,002 и все 4 эт как то прям за гранью:sos:
п.с. у меня рекорд 0,034 и то случайно:D
 

DeletedUser36368

Гость
150, в настройках-же написано, а с разных деревень в -150 вкладывать чревато на самом деле, если не одноразовый случай
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
если племя какое-нибудь победит, то мир будет закрыт?
 
Верх