Мир открыт! Делимся впечатлениями)

DeletedUser32819

Гость
Ну так о постоянной такой отправке и говорил, если время от времени - то понятное дело в этом ничего страшного нет

а меня такое постоянство отправки дворов вообще не напрягает ,Т траин- разрешен..а им вполне можно так стабильно отправлять...а вот те кто садятся на многолямные акки и выстреливают оффы ботами бесят не реально
 

DeletedUser

Гость
Когда секреты то начнут респиться, есть у кого нибудь идеи?)
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Слишком рано для секретов
 

DeletedUser28236

Гость
Итак, долгожданное открытие) Наконец-то) :balalaika:
Ну что же, делимся своими первыми впечатлениями) Знакомые лица, скопление варварок, первые топы, первые племена... Как же там, за вратами мира?)

Ну лично мне изначально настройки мира не понравились! (Прежде всего скорость мира - 2.0).. А потом ещё оказался в 2-х часах езды от ближайшей варки!... Решил поиграть чисто для практики, а заодно посмотреть - во что игра со времён 9-го мира превратилась! Очень растроило, что теперь тут донат рулит! Нововведение - военный советник - очень даже полезное, и не влияет на баланс игры, а вот "+" к производству в шахтах и скидки на стройку, а также мгновенная отстройка (уже не в два раза быстрее, как вводилось в первый раз.. мире в 13-м кажется...) - не есть хорошо!.. Я знаю немало игроков, которые именно поэтому предпочитали ВП всяким траво-подобным играм.. Когда дождёмся прямой покупки ресов - тогда уже я совсем незнаю - во что идти играть.. ! Откройте хоть раз мир без доната! (Я обещаю там исправно премиум и советника покупать... Или даже пусть регистрация в нём будет только при наличие премиума!) Неужели с военного советника, премиум-аккаунтов и акаунт-менеджеров мало денег идёт в игру, что надо было ещё и дизбаланс за реал продавать (в виде мгновенно отстраиваемой стенки и косвенной покупки ресов за реал?) Ну это чисто моё мнение - никому не навязываю!
 

DeletedUser36368

Гость
Или даже пусть регистрация в нём будет только при наличие премиума!)

Предлагал уже, это бы и количество мультов заметно уменьшило ( они меня куда сильней доната раздражают на самом деле , особенно в мирах с маяками ) , но ответ Администрации был "игроки не пойдут в такой мир "
 

DeletedUser28236

Гость
Предлагал уже, это бы и количество мультов заметно уменьшило ( они меня куда сильней доната раздражают на самом деле , особенно в мирах с маяками ) , но ответ Администрации был "игроки не пойдут в такой мир "

Странно - в Польше, Англии, да и в Германии вроде есть спешиал-миры за премиум - идут-же люди вроде... Да и мы до спида доросли, может и на спешл когда-нибудь Нефти в стране хватит?! :)
 

DeletedUser36368

Гость
Странно - в Польше, Англии, да и в Германии вроде есть спешиал-миры за премиум - идут-же люди вроде... Да и мы до спида доросли, может и на спешл когда-нибудь Нефти в стране хватит?! :)

С пол годика назад предлагал , тогда вердикт был - "не доросли" .
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Научитесь играть будет Вам и мороженое:)
 
Верх