Прикольные переписки

  • Автор темы DeletedUser35585
  • Дата начала

DeletedUser23332

Гость
Merlins сегодня в 12:09 ч.
я в панике(((((((((((
8-) сегодня в 11:37 ч.
хорошую идею подал))))
Merlins сегодня в 11:35 ч.
только не захватывай меня пожалуйста
8-) сегодня в 11:33 ч.
а сейчас у меня и топоров больше чем у тебя и лк болше и тары с катами есть)))
8-) сегодня в 11:32 ч.
я уже где-то больше 150 лк потеряла, штук 50-60 лазов, если не больше, топоры не считала)))) но быстро восстанавливаю)))) а на тебя нельзя положится...
Merlins сегодня в 11:30 ч.
я просто очень сильно боюсь потерять свои 310 топоров и 95 лк
потому что меня завалят без них

Вот нубы пошли. Сами над собой прикалываются потом переписки вылаживают. :p
 

DeletedUser35585

Гость
Вот нубы пошли. Сами над собой прикалываются потом переписки вылаживают. :p

Услышать это от человека, усадьба в племени которого максимальная 21 уровня...
Достаточно странно=)
По поводу нубства)
Я припоминаю начало игры и как один очень "умный сосед" постоянно принимал мои предлы ны рынке почти 1к2 где я покупал железко в обмен на дерево и глину. Интересно, кто из этих двоих нуб?(прямой намёк)
А по поводу переписки и пояснять не буду раз уж такие идиоты)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser36368

Гость
По поводу нубства)
Я припоминаю начало игры и как один очень "умный сосед" постоянно принимал мои предлы ны рынке почти 1к2 где я покупал железко в обмен на дерево и глину. Интересно, кто из этих двоих нуб?(прямой намёк)
А по поводу переписки и пояснять не буду раз уж такие идиоты)

Он-то как раз умный, потому как доказать потом админам , что это ты не со своего твинка себе ресы через рынок перекидывал - просто не реально. Бесплатный чиизз бывает только в мышеловке ^^
 

DeletedUser35585

Гость
Он-то как раз умный, потому как доказать потом админам , что это ты не со своего твинка себе ресы через рынок перекидывал - просто не реально. Бесплатный чиизз бывает только в мышеловке ^^
=(я по моему не догоняю
если он высылает мне 2к железа в обмен на 1к дерева то это признак чего?=) На 5-6 день игры?
По моему ясно чего
 

DeletedUser36368

Гость
=(я по моему не догоняю
если он высылает мне 2к железа в обмен на 1к дерева то это признак чего?=) На 5-6 день игры?
По моему ясно чего

Если у тебя на рынке часто мелькают предложения 1 к 1.5-2 , другой игрок это замечает, пишет в саппорт , обвиняя тебя в мультоводстве, админ проверяет , часто-ли производились такие обмены ( не суть важно с 1 игроком, или с 10 ), если часто, то получаешь бан за мультоводство, вероятней всего еще и с правом атак, так что этот самый нубик, или кто-то из его друзей, тебя во время бана и разберёт без лишних усилий)

Развод не нов, довольно эффективен и часто используется, так что - хорошо смеется тот, кто смеется последним)
 

DeletedUser35585

Гость
Если у тебя на рынке часто мелькают предложения 1 к 1.5-2 , другой игрок это замечает, пишет в саппорт , обвиняя тебя в мультоводстве, админ проверяет , часто-ли производились такие обмены ( не суть важно с 1 игроком, или с 10 ), если часто, то получаешь бан за мультоводство, вероятней всего еще и с правом атак, так что этот самый нубик, или кто-то из его друзей, тебя во время бана и разберёт без лишних усилий)

Развод не нов, довольно эффективен и часто используется, так что - хорошо смеется тот, кто смеется последним)

По моему ты немного не трезв. Тут речь не об этом.
Мои предлы иногда стояли более суток;) А этот великий игрок:'( выручал меня постянно принимав мои предлы) И это когда все нон стоп клепали лк и я в том числе;)
Это ты меня ещё из 17 подозреваешь в мультоводстве? Накатай жалобу));) Я думаю уже катали...
 

DeletedUser36368

Гость
По моему ты немного не трезв. Тут речь не об этом.
Мои предлы иногда стояли более суток;) А этот великий игрок:'( выручал меня постянно принимав мои предлы) И это когда все нон стоп клепали лк и я в том числе;)
Это ты меня ещё из 17 подозреваешь в мультоводстве? Накатай жалобу));) Я думаю уже катали...

Я тебя по дружески ( без задней мысли ) предупреждаю, что разводят тебя попросту , а ты все свое гнешь. Вот эта переписка и правда забавна ^^
 

DeletedUser23332

Гость
Уважаемый, я на рынке предложения вообще не выставляю. Помнится однажды я принял твое предложение: 1000 дерева на 1200 метала. Так что не нужно врать про 1000 на 2000, по скольку у меня до сих пор лежит твоя переписка, где ты умолял меня поменять еще метал. Я же тебе отказал потому, что в тот вечер слил много лк. После этого у нас с тобой ни каких сделок не было.

P.S.
Спорить с человеком, у которого недостаток общения в реальной жизни, себе дороже. :p
 

DeletedUser35585

Гость
Уважаемый, я на рынке предложения вообще не выставляю. Помнится однажды я принял твое предложение: 1000 дерева на 1200 метала. Так что не нужно врать про 1000 на 2000, по скольку у меня до сих пор лежит твоя переписка, где ты умолял меня поменять еще метал. Я же тебе отказал потому, что в тот вечер слил много лк. После этого у нас с тобой ни каких сделок не было.

P.S.
Спорить с человеком, у которого недостаток общения в реальной жизни, себе дороже. :p

:D
Ага)

НЕуважаемый
Так как ты единственный кто постоянно принимал мои предлы ны рынке и постоянно подпитывал меня железом для лк я решил поинтетересоваться в л.с по поводу железки. А вот по поводу умолял.
Дальше ответа не поступило, т.к после того как я увидел прочитанное тобой письмо и отсутствие ответа я добавил тебя в игнор.
Merlins 05.03. в 02:26 ч.
много железки есть на обмен?

Pro100-WordPress.Ru 05.03. в 02:27 ч.
700 есть

Merlins 05.03. в 02:28 ч.
еще? ну у меня предлы стоят
вобще любое вол-во махну

Merlins 05.03. в 02:33 ч.
Ну так что меняешь?

Добавлено через 3 минуты
Я тебя по дружески ( без задней мысли ) предупреждаю, что разводят тебя попросту , а ты все свое гнешь. Вот эта переписка и правда забавна ^^
Да чем же разводят? Тем что ламер принимал заведомо невыгодные для старта мира предложения?=)
 

DeletedUser23332

Гость
Ну ты и брехло я ведь у тебя только один раз предложение принял :-!

merlins сказал(а):
если он высылает мне 2к железа в обмен на 1к дерева то это признак чего? На 5-6 день игры?

Вот собственно твои объвинения скорее относятся к тебе:D

merlins сказал(а):
вобще любое вол-во махну
 
Верх