Прикольные переписки

  • Автор темы DeletedUser35585
  • Дата начала

DeletedUser30748

Гость
нормально сплагиатить даже несмогли,название стоит с дня открытия
1330002157-clip-22kb.jpg

а в украинском языке вроде нет буквы "Ы"...да?
 

DeletedUser36368

Гость
Ангели и Смерти - это еще и фамилии художников , живших в прошлом столетии на территории Австро-Венгрии. Вот надо обязательно подколоть, мол неграмотные, никому даже в голову не пришло, что ребята могут назвать свое племя в честь сих творцов ^^
 

DeletedUser35585

Гость
юный дипломат 24.02. в 22:40 ч.
Привет,я подумол ,может присоединитесь к нам ?мы разрежим всех на куски)а то вас так мало ,если вы присоединитесь,мы будем очень рады и уничтожим всех врагов.жду ответа
 

DeletedUser31093

Гость
ну зачем столько воды писать???) напрягает, даже читать лень! пишите короткие приглашения, но не сочинения))

----------
Здравствуйте, уважаемый игрок.

Я хочу предложить вам войти в состав племени XXX
Преимущество нашего племени в том, что мы стремимся создать по-настоящему сильную команду, имеем активный и опытный руководящий состав, производим серьёзный отбор игроков и придерживаемся строгих правил развития и взаимодействия.
Здесь вы почувствуете радость побед рука об руку с боевыми товарищами, насладитесь живым общением и ,возможно, приобретёте новых друзей.
Мы пришли в этот мир, чтобы покорить его!
Если вы не имеете опыта игры или возможности активно участвовать в жизни альянса, мы можем предложить Вам вступление в племя XXX, которое является нашей Академией. Наши дипломатия и политические соображения идентичны, и любая агрессия против них расценивается, как агрессия против нас.
В том случае, если Вы — опытный и активный игрок и набрали достаточное количество очков для попадания в топ-30 нашего племени — добро пожаловать в основу.

Если у вас есть желание пополнить наши ряды, я кину вам приглашение. Приглашение действительно в течение 24 часов, а затем будет отменено.

4.8 Запрещено публиковать частные беседы, кроме как с согласия всех сторон участвовавших в разговоре

Добавлено через 54 секунды
******* 21.02. в 18:54 ч.
Есть желание по играть в опытной команде ?

Мы тут не подалеку но и место для фарма остается ))

улыбнуло:D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser35585

Гость
Andrew2525
Я вот про живое общение не рублю
 

DeletedUser30746

Гость
ну зачем столько воды писать???) напрягает, даже читать лень! пишите короткие приглашения, но не сочинения))

----------
Здравствуйте, уважаемый игрок.

Я хочу предложить вам войти в состав племени XXX.

говорят за одного битого двух небитых дают ) в 13-м я их так отметелил что они и понять ничего не успели :-[
 
Последнее редактирование модератором:
Верх