Игра Открываем Мир 18!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
////

Доброго времени суток...если память не изменяет раньше миры открывались с учетом пожеланий игроков...

По поводу всяких разных фенек за прем - да хрен с ними...СДЕЛАЙТЕ СКОРОСТЬ 2!!! Первая скорость просто откровенно зае.... задолбала.... Я играю сейчас в мире со скоростью 1, готов пойти в новый, но более динамичный мир....мир 12 - вот где настройки что надо...луки, простая кузня, и скорость 2 и никаких церквей....ну как по мне отличные настрои....
Вот вы говорите что всем заправляет Германия...ладно согласен, но блин, должны ведь учитываться пожелания игрков...тем более немцами!!!! Просто вероятно пожелания игроков на русском сервере никак не доходят до немцев а вязнут в пофигистическом настрое нашей админисрации...уж извините за откровенность...
Интересно, вот открывают новый мир...хоть бы сделали голосование какое, собрали инфу, проанализировали статистику пожеланий игроков, накалякали небольшой отчетец в плане настроек и послали бы письмом в Гамбург или куда там....что сложно так или с немецким траблы? так я переведу, не проблема))
а так открываются миры для кого? для себя?...хрен с ним что в них ничего нового...так еще и настройки - туфта...1 мир на 10ок откроют с путными настройками и то когда уже ты в хреновом завяз и играть тебе не в мазу....) делайте чета с этим а не демагогию разводите что это не то, а это нельзя....все можно, надо просто заморочиться! )))
 

DeletedUser36430

Гость
Правильно сказал,немцы бы учли наши желание насчёт скорости.Например на немецком и англо-американском сервере открывают по два мир,один с 1 скорость,второй со 2 скоростью и люди играют по своему пожеланию,а у нас странно постоянно первая скорость,нужно массово не пойти в 18 мир,тогда немцы по статистике начнут проверку :angry:
 

Ратибор75

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
31
странные вы люди. ну не учитывают наше мнение никогда.неужели приятно каждый раз по новой бузить? настройки который мир-неинтересны и никто из вменяемых игроков в 18 не пойдет ( чему я лично очень рад, пусть месяца 3-5 пока открываются тормозные миры,хихи), скорость 1 вызывает ненависть и для этого не надо делать опросы.
 

Полярис

Конный лучник
Оценка реакций
0
странные вы люди. ну не учитывают наше мнение никогда.неужели приятно каждый раз по новой бузить? настройки который мир-неинтересны и никто из вменяемых игроков в 18 не пойдет ( чему я лично очень рад, пусть месяца 3-5 пока открываются тормозные миры,хихи), скорость 1 вызывает ненависть и для этого не надо делать опросы.
Так если тебе скорость 2х больше нравится может не стоит так торопиться с закрытием 12-го мира? Растянуть удовольствие)))
 

DeletedUser

Гость
Я думаю, немцы просто боятся делать ру-мир со скоростью 2х, так как туда сразу все ломанутся (уж больно много народу хочет) и сервак не выдержит нагрузок ... толи в англиях и германиях народу меньше играет, толи у них серваки покруче будут.
 

DeletedUser37217

Гость
Вопрс к администрации:
на ру18 также будут квесты?
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Да.квесты будут.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
(уж больно много народу хочет) и сервак не выдержит нагрузок

вы даже не представляете насколько вы заблуждаетесь :)

и про сервак тоже. Т.к. часть наших миров стоит на одних серверах с .net, часть с pl и часть еще с кем-то, не помню

Добавлено через 6 минут
кстати, про болгарский мир: у них там были включены другие премиум функции, напр была покупка места для двора а премиум. После этого мира, данную функцию решили больше нигде не активировать, т.к. она нарушает баланс + были отличия в других премиум функциях
 

DeletedUser36430

Гость
Bear,а 19 будет со 2 скоростью или снова с 1?
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
ничего не хочу и не могу обещать, чтобы потом, вдруг, не оказалось, что я ошибся. Обещаю только, что если будет выбор, то попрошу мир с 2х
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх