Игра Открываем Мир 18!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Предварительная регистрация открыта! Подробнее

Дата открытия: 21 февраля 2012
Время открытия: не будет сообщаться

<style>.ws { width: 400px; border: 1px solid #DED3B9;} .ws th { width: 40%; font-weight: bold; background: none repeat scroll 0 0 #EFE6C9; } .ws td { background:none repeat scroll 0 0 #F8F4E8; }</style><div style="padding: 0 5px 0 5px"><table class="ws">
<tr><th>Скорость:</th><td>1.0</td></tr><tr><th>Скорость войск:</th><td>1.0</td></tr><tr><th>Ограничение на ложные атаки:</th><td>нет</td></tr><tr><th>Паладин:</td><td>Есть.Без оружия</td></tr>
<tr><th>Лучники:</th><td>Есть</td></tr><tr><th>Церковь:</th><td>Нет</td></tr><tr><th>Дворянин:</th><td>Монеты</td></tr><tr><th>Мораль:</th><td>Основана на очках и времени игры</td></tr><tr><th>Бонусные деревни:</th><td>Есть</td></tr><tr><th>Деревни варвара:</th><td>Развиваются до 1000 очков</td></tr><tr><th>Система технологий:</th><td>Простая</td></tr><tr><th>Защита новичков:</th><td>5 дней & соотношение 20:1 на первые 30 дней</td></tr><tr><th>Лимит племени:</th><td>100 (рейтинг считается по топ 40)</td></tr><tr><th>Выбор направления:</th><td>Есть</td></tr><tr><th>Другая информация:</th><td style="font-size: 9pt"><ul><li>Минимальный разрыв между атаками установлен на 300мс.</li><li>Размер карты 8х8 континентов</li><li>Секреты могущества</li></td></tr><tr><th>Условие победы:</th><td style="font-size: 9pt">Племя должно захватить все секреты могущества и удержать их 72 часа</td></tr><tr><th>Новые премиум функции:</th><td style="font-size: 9pt"><ul><li>Моментальное завершение строительства, если осталось меньше 10 минут за 10 очков</li><li>Уменьшение стоимости строительства здания на 20% за 30 очков</li><li>+20% производства любой шахты за 40 очков на 7 дней</li><li>Обмен ресурсов на рынке 1:1 за 10 очков</li></ul></td></tr></table></div>

Подробные настройки тут

Как вы заметили, в этом мире будут новые премиум функции. Мы предусмотрели ваши вопросы и сразу ответили на некоторые из них. И ещё, мы понимаем, что подобные нововведения вызовут у некоторых игроков негодования, поэтому просим отнестись с пониманием, а также, не нарушать правила форума в обсуждении на форуме!


После ваших нововведений игроки побегут с сервера
Похожие миры уже открыты во Франции, Голландии и Бразилии. Игроки отнеслись довольно лояльно и никто не "побежал с сервера", поэтому мы продолжаем открывать такие миры в других странах.

У нас менталитет другой
Так говорит зомбоящик и так говорили руководители нашей "красной" родины, но статистика говорит обратное, по крайней мере, что касается нашей сферы.

Мы беднее, чем "буржуи"
Уровень жизни у них лучше, но на нашем рынке точно также процветают игры, где платных функций в десятки раз больше.

Совсем зажрались
Не правда. Непосредственно над игрой трудится команда профессионалов, которая за последнее время увеличилась в несколько раз и, чтобы мы могли позволить себе не студентов-практикантов, а профессионалов нужно иметь прибыли, чтобы оплачивать их труд. Именно труд профессионалов позволяет нам каждый год делать большие обновления, улучшать игру и идти в ногу со временем. Также, косвенно к игре имеют отношения десятки человек, без которых наша компания не могла бы существовать (маркетологи, юристы и т.д.).

Всё-равно вы зажрались
Чтобы игра развивалась, её нужно рекламировать, а чтобы рекламировать нужны деньги и с каждым годом всё больше и больше, т.к. наши конкуренты, которые зарабатывают своей платёжеспособностью способствуют повышению цен на рекламу.

Сначала улучшите качество предоставляемых услуг, а потом поднимайте цены
Это философский вопрос и противоречивой предложение: чтобы улучшить качество нужны деньги, а чтобы были деньги нужно поднимать цены. И, судя по многочисленны опросам среди игроков, которые мы проводим время от времени, качество наших услуг оценивается на довольно высоком уровне.

Ваши функции вносят дисбаланс в игру
Так говорят о всех функциях, но не одна ещё не внесла огромный дисбаланс. Перед тем, как включить какую-либо функцию мы её тестируем в кабинете и проводим расчёты, а потом выпускаем на полевое тестирование на каких-либо серверах.

Платные функции не вносят дисбаланс, они помогают тем, кто работает и зарабатывает и не может тратить по 12 часов в сутки на игру, быть на одном уровне с теми, кто не зарабатывает (напр. школьники, студенты), но может потратить достаточно своего времени.

будут ли новые премиум функции в старых мирах
Врать не буду - не могу гарантировать, что их не будет, но пока что об этом никто ничего не говорит.

Опять скорость 1...
Такое требование фирмы ко всем мирам, которые сейчас открываются.

Как будет работать увеличение производительности шахт? Смогу ли я 5 раз увеличить производительность определённой шахты
Нет, не сможете. Максимум можно увеличить производительность на 20% т.е. использовать функцию 1 раз в неделю, на одну шахту.

Как будет работать обмен ресурсов 1:1?
На рынке будет специальный торговец, у которого вы сможете обменять ресурсы.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser36374

Гость
Ну что ж...
я рад. или не рад? не знаю даже.
вот уж чему я точно рад - так это отсутствию церкви. =)

Добавлено через 1 минуту
решаю, играть мне там или нет. бета-сервер тормозит чё-то, а в ру13 у меня мало чё получается... может и поиграю!
 

DeletedUser29596

Гость
Обратно настройки те же... Не смотрите на другие страны. У нас публика другая и требования у них другие. Не Франции, Голландии и Бразилии играть на наших серверам, а нам.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Никто и не смотрит. Все сервера открываются с такой скоростью из-за новых функций. Хотелось сделать мир побыстрее, но не получилось, будем ждать следующий
 

DeletedUser29596

Гость
После ваших нововведений игроки побегут с сервера
Похожие миры уже открыты во Франции, Голландии и Бразилии. Игроки отнеслись довольно лояльно и никто не "побежал с сервера", поэтому мы продолжаем открывать такие миры в других странах.

Я прочитал другое... Скажите! Вы хоть просили у немцом сделать скорость более подходящий для нас?
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Всеми серверами владеет фирма и принимают решение на фирме и они приняли решение открыть все миры с обычной скоростью, потому что, в этих мирах появились довольно серьёзные нововведения, которые нужно сначала посмотреть на нормальной скорости, а потом уже можно будет и на увеличенной
 

DeletedUser30748

Гость
А по мне дак добыча ресов ускоренная даже хорошо..больше добычи будет :D

но со скоростью опять подкачали :'( ну когда уже все это черепашество то закончится.. :'(
 

Полярис

Конный лучник
Оценка реакций
0
Минимальный разрыв между атаками установлен на 300мс.
Имеется ввиду при атаке из одной деры, или и при отпрвке из разных дер одного игрока тоже промежутки будут такие?
 

DeletedUser29596

Гость
Всеми серверами владеет фирма и принимают решение на фирме и они приняли решение открыть все миры с обычной скоростью, потому что, в этих мирах появились довольно серьёзные нововведения, которые нужно сначала посмотреть на нормальной скорости, а потом уже можно будет и на увеличенной

Потом обратно будут новые нововведения... В итоге не дождаться будет нам желанного мира.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх