Игра Открываем Мир 18!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
....

Я думаю, немцы просто боятся делать ру-мир со скоростью 2х, так как туда сразу все ломанутся (уж больно много народу хочет) и сервак не выдержит нагрузок ... толи в англиях и германиях народу меньше играет, толи у них серваки покруче будут.

Чем больше народу пойдет в мир тем сытнее будет игра....а вот вялотекущяя тягамотина уже запарила...открывают мир - 15 тысяч челов...куда это? при 40 тысячах например когда 3, 4 открывался....отсеивалась шелуха и оставалось пару тысяч грамотных игрков с хорошим онлайном и племен боеспособных с пару тройку десятков....попасть в 20ку это было достижение ранее, а сейчас закономерность....
15 тысяч регистраций не факт что наберется, отсеив шелуху, получится пару сотен игроков....скучно....ну нафига такое надо....
Уважаемая администрация, услышьте глас народа русского сервера и донесите его до уважаемых немцев...пока мир не открылся, еще можно поменять настрои....ведь ничего ненадо кроме одного: изменить скорость с 1 на 2...сколько вам людей благодарно будет, и немцам это не проблема... ждать 19х 20х 30х миров, нафих надо...время идет а поиграть красиво хочется прямо сейчас...)
 

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
Вот и увидите.Будет ру19 со скоростью 2 откроют его в начале лета !зашибись
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033

DeletedUser

Гость
можете взять штурмом офис компании, а заодно и всю Германию - отомстите за вторую мировую))

вообще разговор ни о чем....) тут просят вопрос решить который в компетенции главадмина русского сервака...а тут видим то что мы видим...)) ну о чем речь....кокой разговор можно вести о Германии...нахрен им о нас думать, если наши уполномоченные люди на нас болт кладут ))
 

DeletedUser29596

Гость
Так тебе ответили, что не может он переделать мир на х2=) А если даже может, то попалят его немцы. И он получит прочухана и мира не будет х2.
 

DeletedUser29596

Гость
Но тут за него не буду говорить=) Но по моему мнению, пример: Он как начальник магазина "вп", которых подобных магазинов по стране много. И теперь рассуди что такой начальник может сделать с ценами на товар и с самим магазином который не на 2 этажа а на один=)
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Слушайте, не будет этот мир х2. Так посчитали правильным на фирме по ряду причин и я считаю, что мы (так, как я тоже часть этой компании) всё делаем правильно и что мы делаем всё для развития сервера несмотря на то, что думают некоторые игроки, и о требовании и вымогании не может идти никакой речи и разговор действительно не о чём. Тему закрываю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх