Ералаш vs Гигантомания

  • Автор темы DeletedUser28217
  • Дата начала

DeletedUser28842

Гость
Ну если брать как бренд, то тогда соглашусь)
А так... Еще повоюем) Не думаю, что в ближайшее время будут какие-либо глобальные изменения на карте. Теперь долгая война.
Хотя я бы к названию добавил еще Набат. Сейчас это было бы более актуально.
 

DeletedUser

Гость
Ну если брать как бренд, то тогда соглашусь)
А так... Еще повоюем) Не думаю, что в ближайшее время будут какие-либо глобальные изменения на карте. Теперь долгая война.
Хотя я бы к названию добавил еще Набат. Сейчас это было бы более актуально.

Изменения на карте уже происходят, не влучшую сторону для вашего алла)
 

DeletedUser28842

Гость
Изменения на карте уже происходят, не влучшую сторону для вашего алла)

Они не настолько значительны, чтобы повлиять на баланс сил. Перешли брейвы к вам (буду тогда обобщать Ералаш и Набат, т.к. фронт не особо разделяется) не те, которые активно воюют, а... Ну тут думаю всё понятно.
Кстати здравствуй! давно не виделись. Аж с 7 мира) И опять по разные стороны баррикад)))
 

DeletedUser

Гость
Они не настолько значительны, чтобы повлиять на баланс сил. Перешли брейвы к вам (буду тогда обобщать Ералаш и Набат, т.к. фронт не особо разделяется) не те, которые активно воюют, а... Ну тут думаю всё понятно.
Кстати здравствуй! давно не виделись. Аж с 7 мира) И опять по разные стороны баррикад)))

Под изменениями я имел ввиду не переходы игроков, а переходы деревень )
Тв посмотри)
 

DeletedUser28842

Гость
Под изменениями я имел ввиду не переходы игроков, а переходы деревень )
Тв посмотри)

если ему верить, то большинство племен сейчас в основном ест неактив и варки) Наши племена так еще не начали воевать, а пока только подтягиваются поближе друг к другу на к47-57) границы общей пока нет особо.
 

DeletedUser

Гость
если ему верить, то большинство племен сейчас в основном ест неактив и варки) Наши племена так еще не начали воевать, а пока только подтягиваются поближе друг к другу на к47-57) границы общей пока нет особо.


Ну миру скоро год уже будет, когда начнете? Кажется вам уже позно воевать начинать)))
 

DeletedUser

Гость
Ну миру скоро год уже будет, когда начнете? Кажется вам уже позно воевать начинать)))

ух ее.. точно, скоро год. На юбилей позовете?

Кажется вам уже позно воевать начинать)))

да не, в самый раз.. щас они заводы в тыл эвакуируют, военную промышленность там отладят, мобилизуют фсех от мала до велика.. и потом сразу до Берлина..=)
 

DeletedUser37237

Гость
Чтод ты своим "активно" все отмазываешься и отмазываешься?
То что вы не воюете активно, это еще бОльший минус, этим ты признаешь, что ребята в Ералаше и Набате куда активнее в этой игре, соображают быстрее и действуют шустрее, то есть уже WIN)))
 

DeletedUser28842

Гость
Чтод ты своим "активно" все отмазываешься и отмазываешься?
То что вы не воюете активно, это еще бОльший минус, этим ты признаешь, что ребята в Ералаше и Набате куда активнее в этой игре, соображают быстрее и действуют шустрее, то есть уже WIN)))

Изучайте карту. Граница с ералашем появилась 2 недели назад. До этого мы никак не соприкасались.

Статистика войны между нами:
1 **** COMEDY 2 0 894.990 406.529
2 **** ВRАVЕ 0 1 5.854 4.362
3 **** COMEDY 0 0 9.267 0
4 **** Ералаш 0 1 293.161 1.177.516

Главное что-нибудь сказать))) Даже если это полный бред) Если не владеете информацией, то зачем отвечать?
 
Верх