Зима vs NaVi

  • Автор темы DeletedUser30748
  • Дата начала

DeletedUser30748

Гость
да че там делится то.. я не видел отчетов и даж не интересно)..как понял табуреткой опять во сне грохнули.да скушали оффку..
 

DeletedUser36368

Гость
значит опять ночные партизанские вылазки, думал уже там что-то интересное.

mfxim и ко тянут племя хорошо , интересно чем Патриот будет кидаться если эти ребята вдруг решат уйти. И кстати, помню не так давно был с его (Патриота) стороны плевок в сторону Соловьев что те колхоз набрали, причем мелькала такая фраза, что Нави этим не когда заниматься не будут - глянул сейчас стату... ай-яй-яй Патриот, прям ай-яй-яй, как ай-яй-яй :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser35325

Гость
значит опять ночные партизанские вылазки, думал уже там что-то интересное.

mfxim и ко тянут племя хорошо , интересно чем Патриот будет кидаться если эти ребята вдруг решат уйти. И кстати, помню не так давно был с его (Патриота) стороны плевок в сторону Соловьев что те колхоз набрали, причем мелькала такая фраза, что Нави этим не когда заниматься не будут - глянул сейчас стату... ай-яй-яй Патриот, прям ай-яй-яй, как ай-яй-яй :)

1.не каркай,Каркуша)
2.это был ответный плевок на ваш словесный понос.
3.
ПАТРИОТ сказал(а):
Племя Соль,которое называло нас фермерским,смеялось над нами и врали всем,что у нас союз с фермерским племенем РФ,очень сильно облажалось)
Сейчас они сделали РФ своими хвостами и дали им имя Склеп.Вчера этот Склеп потерял у наших стен кучу оффов и 3-4 двора,считаю,что это было глупо.
Где тут ты увидел,что я про наших фермеров говорил?
мы просто начали рекрут на краю карты,поэтому там и слабые игроки по развитию,а так постоянно чистим ряды:)
 

DeletedUser36368

Гость
1.не каркай,Каркуша)
2.это был ответный плевок на ваш словесный понос.
3.
Где тут ты увидел,что я про наших фермеров говорил?
мы просто начали рекрут на краю карты,поэтому там и слабые игроки по развитию,а так постоянно чистим ряды:)

1. что батенька, боязно стало ^^

2. будьте любезны привести пост в пример, уж очень интересно какой-такой нехорошка задел Ваше самолюбие , в следствии чего Вы уподобились этому самому словестному поносу, только я Вас прошу, не надо как в прошлый раз жаловаться Модераторам на мой пост, из-за того, что Вам нечем на него ответить, а глазки он мозолит ^^ - а то у меня уже и до бана не далеко, благодаря таким конструктивным оппонентам в спорах как Вы :)

3.не этот пост имел ввиду, вспоминайте дальше: что , где и кому не хорошего говорили в адрес Соловьев) . дам подсказку, Вы там очень хвалились тем, что на данный момент в Нави 61 игрок и не будет производиться количественный набор. - а учитывая то, что текущии новоприбывшие под категорию "качество" не попадают, у меня и возникло желание сказать Вам - ай-яй-яюшки ;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser35325

Гость
2.по форуму "Делаем ставки господа!!!!" бегать и искать не охота,там 400 постов=)
к тому же мне это еще и в игре писали,так что свои сообщения находите сами,я свои нашел.
3.тех,кто не попадет мы выгоним,чья бы корова еще мычала)
**про бан: я говорил,чтобы не тролили,как я помню ты тролем там не отличился.
кстати,давайте здесь перестанем флудить.
 

DeletedUser36368

Гость
2.по форуму "Делаем ставки господа!!!!" бегать и искать не охота,там 400 постов=)
к тому же мне это еще и в игре писали,так что свои сообщения находите сами,я свои нашел.
3.тех,кто не попадет мы выгоним,чья бы корова еще мычала)
**про бан: я говорил,чтобы не тролили,как я помню ты тролем там не отличился.
кстати,давайте здесь перестанем флудить.

А ники писавших можно, или резкий приступ амнезии настиг нежданно?) "Делаем ставки" листал, вылезли с пиаром своего племени там первым именно Вы, а дабы хоть как-то привлечь внимание к своему не особо выделяющемуся племени , решили подстебнуть Зиму и Соловьев, дабы Вас из-за этого таки заметили - так что не надо придумывать лишнего , называя вещи своими именами - попросту пропиарились на критике двух самых сильных племён по соседству, сыграв в доблестного рыцаря, который не боится кидать вызов более сильным противникам, а как стали поджимать - то сразу ударились во все тяжкие , закоульные и закулисные ;)

Вот и тут пытаетесь от этой беседы убежать, но только разница в том, что топик стартер тут другой и не получится нажаловаться дабы мои посты потерли , ведь обсуждение одной из противоборствующих сторон - не является флудом исходя из названия темы :)
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
ну в ставках обсуждения племени не есть флудом так как чтоб поставить ставку нужно сначала пообсуждать племя)) не обсуждаются отношения меж племенами для этого есть отдельные темы...

а по поводу этой теми то то война с зимой это просто стычки меж соседями не больше в будущем может быть или тотальная война или премирения , а пока вышеуказанные племена просто валить округу не смотря на цвет будь он красный или ярко красный...
 

DeletedUser36368

Гость
1.не каркай,Каркуша)

прости за это, и за последующую язвительность, но даже издалека было видно к чему дело движется.

http://ru.twstats.com/ru17/index.php?page=tribe&mode=tribe_changes&id=2136

http://ru.twstats.com/ru17/index.php?page=tribe&mode=tribe_changes&id=1307

увы бой окончен, так толком и не начавшись.
 

DeletedUser36368

Гость
еще скажи пешечкой во имя ферзя пожертвовали :)

интрижку-то видно, но гложат подозрения что коварный там даже не на две стороны играет ^^
 
Верх