Зима vs NaVi

  • Автор темы DeletedUser30748
  • Дата начала

DeletedUser30748

Гость
Подробности
Племя Календарь
Враг Natus Vincere
Титул: Ну что,давно пора.
Запуск 23.01. в 18:22:23 ч.
Окончание ???

Тема на форуме
Пояснения Всем привет!Ну что,начнем,дамы и господа!
Стычки между нашими племенами идут давно,пора уже статистику вести.По-любому на К46 будет господствовать одно племя,вот и выясним,кто.На данный момент ваше племя на К46 в 4 раза сильнее,посмотрим,что изменится.
Желаю всем удачи,не забывайте-это игра)
С ув. Патриот Своей Страны.


Тема создана для дискуссий и споров,главным вопросом где является - "кто кого?"​
:D
 

DeletedUser

Гость
мне вот не фига не интересно ибо нахожусь за пол конта от них.
ладно пока подготовлюсь к другой войне
 

DeletedUser30748

Гость
Белые окружают скорее,не особо они начинают) да и зима тоже не очень-то рвется..все заняты расстановкой,занимая лакомые нубофермочки..до серьезных стычек еще время не пришло.
 

DeletedUser35325

Гость
Для обоих племен это второстепенный фронт,побеждать начнет племя,котолрое выиграет на главном фронте,но стоит учитывать,что мы с Зимой воюем против одного племени:D
 

DeletedUser30748

Гость
i


От ВПшного Информбюро:

за последние трое суток,на второстепенном фронте,ряды нави начали пополняться Барсами,которым стало жарковато от надвигающейся зимы :D

Спрашивается,Патриот,нафига ты их набираешь? вы действительно решили окружить весь континент? :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser33536

Гость
мда я так вчера смотре стату так нави и зима вообще друг друга не трогают что ж там за война то?
 

DeletedUser36368

Гость
мда я так вчера смотре стату так нави и зима вообще друг друга не трогают что ж там за война то?
"Холодная" ( как не банально звучит ), У Нави даже тактика таже самая: согнать под свое крылышко все сферы врага, дабы приградить возможные пути расширения :)
 
Верх