Палач vs. [тут может быть Ваше племя]

  • Автор темы DeletedUser29629
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser36971

Гость
ХОЧУ ПОСТАВИТЬ ЖИРНУЮ КРАПКУ В МОЕМ ПРИСУТСТВИИ НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ.
поскольку ведется разговор не очень хороший, некоторые так и хотят разсорить игроков племени "палач". наверное для того что бы мир не закрылся...
выиграло племя ПАЛАЧ. выиграли 240 игроков которые смогли договорится о закрытии мира. никому корона голову не давит. каждый игрок в той или иной степени причастны к победе. каждый игрок палача в большей или меньшей степени причастен к победе. кто больше кто меньше - зависит от самолюбия самого игрока. каждый останется при своем мнении, с ним и уйдет в реал.
теперь о сговоре. все племена с кем то о чем то сговаривались. но пронесли ли они этот сговор через время, смогли ли они сдержать слово. судья в этом вопросе один - время. палач и а13 смогли. был договор о совместном закрытии. мы и закрываем. (вы скажите нету югов?? есть. кто захотел тот перешел. остальные мешают закрыть мир. и нет никакой личной неприязни, вражды, ненависти. просто нужно было выполнить условия для закрытия. что мы и делали.)
кто из 2 племен должен был закрыть?? конкретного договора какое племя закроет - не было. так получилось.
скажите что выиграло 2 племени? нет. выиграли игроки. а племен тут много.кто кем себя считает.это его личное дело. и навязывать свое тут мы не будем.

Добавлено через 4 минуты
Я смотрю кто то делает все что бы тут было тихо как в склепе), это форум или как?) Выпустите всех из баней пусть народ общается , миру осталось 2 месяца и тут заходишь все активные постеры в банях сидят, в чем прикол не понимаю. Народ вспоминает былые войны кто кого когда и как , многим интересно почитать, матом вроде некто никого не кроет, если модераторам не интересно то пусть не читают, а нам интересно). Свободу красу ,танку, и Angela Davis!!!)))).
а вы уважаемый идите ловите оффы. ну или хотя бы уберите свой офф из под атак.
вашу тактику мы поняли давно - до последней деревни вы бьетесь. заходите раз в 3 дня что бы акк не посерел. да еще на форуме выкинуть письмецо провокационного содержания.
но у нас нервы крепкие. продержимся 2 месяца)))
 

DeletedUser

Гость
Я смотрю кто то делает все что бы тут было тихо как в склепе), это форум или как?) Выпустите всех из баней пусть народ общается , миру осталось 2 месяца и тут заходишь все активные постеры в банях сидят, в чем прикол не понимаю. Народ вспоминает былые войны кто кого когда и как , многим интересно почитать, матом вроде некто никого не кроет, если модераторам не интересно то пусть не читают, а нам интересно). Свободу красу ,танку, и Angela Davis!!!)))).

Танк пускай там и сидит, коли не ведает что несёт))) может пока будет в одиночестве так и напишет историю 10 мира)))


ХОТЯ Я ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ОН НА ЭТО СПОСОБЕН))) ПУСТОСЛОВ,что сказать:p
 

DeletedUser

Гость
И мне вот тож интересно как он с такой игрой хотел год продержатся:D
 

DeletedUser

Гость
что то не совсем вы дружные..) соплеменники твои воюют а бунтовщик, даж копьем не шевельнул.. круто))

И мне вот тож интересно как он с такой игрой хотел год продержатся:D

Нууу...так в этом Палачи виноваты - на этот раз сглазили наверное,или порчу навели..
 

DeletedUser

Гость
:D:D:D ну конечно у меня перед великими рука не поднимается отбиваться))).
 

DeletedUser

Гость
И мне вот тож интересно как он с такой игрой хотел год продержатся:D

еслибы глава не оказался полачевской крысой и не развалил племя перед уходом , долго бы мы еще играли, а так в 5 что можно сделать против всего мира? Мир закрывается через 2 месяца , в чем смысл воевать? но и удовольствия от посерения ака я шакалам не предоставлю, пусть тужатся и офы отправляют и радуются что офф убили на здоровье, мне от этого не холодно не жарко, меня лично устраивает что юг как был на 3 месте до того как палачи вар обьявили так и останется, а то что тут кто то хочет спровацировать на удаление , так этого не будет можете тужиться дальше).
 

DeletedUser

Гость
еслибы глава не оказался полачевской крысой и не развалил племя перед уходом , долго бы мы еще играли, а так в 5 что можно сделать против всего мира? Мир закрывается через 2 месяца , в чем смысл воевать? но и удовольствия от посерения ака я шакалам не предоставлю, пусть тужатся и офы отправляют и радуются что офф убили на здоровье, мне от этого не холодно не жарко, меня лично устраивает что юг как был на 3 месте до того как палачи вар обьявили так и останется, а то что тут кто то хочет спровацировать на удаление , так этого не будет можете тужиться дальше).
ну будешь так играть с 3 места скоро свалитесь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх