Палач vs. [тут может быть Ваше племя]

  • Автор темы DeletedUser29629
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Но-но....такие короны легко посшибать);) - выйграло племя Палач у всего мира со всеми его участниками)

Выиграли 7 добрых молодцев, вам же morovas , все популярно объяснил, рассказал, в доступной форме, читайте внимательно:
как то собрались 7 игроков поиграть в ВП. и решили ни скем никаких дипломатических отношений не иметь. что и осталось до сих пор в профиле племени. и начали они покорять активных игроков. потому как были они все сами по себе.
 

DeletedUser

Гость
Это к посту alisia2. Все-таки у всего мира выиграли Палачи и А-13.

Нее...выиграли Палач...а сюда уже можно отнести - ведение нужной политики,пинание оффа,деффа,,умение уживаться,организация внутри племени,умение переманить актив...и многое другое))
 

DeletedUser

Гость
Вам может и виднее, значит ашки изначально играли под палачей -)
 

DeletedUser34508

Гость
Майк ты хочеш сказать что яни с вами воевали? Да ты бы первый обосрался если бы мы хоть на 2-3 недели плотно взялись бы за вас как за вопрос... Я помню момент с вашими мурканиями... Варами и т.д. в итоге на деле ничего не происходило, ктото в янах кричал не троште, комуто в янах кричали не троште...
А я бы с удовольствием тронул бы... с Самого зародыша 10 мира вокруг меня (я был на границе с вами) были одни мои фермы вестовские... Вечно мне катринка и андрюша странник долбили мозги чтобы я поотпускал ибо вы не плохой дипой будете...
А на деле получилось подобие зверька гиены... Облезлое и трусливое животное умеющее нападать только при условии численного привосходства и никак по другому!
 

DeletedUser

Гость
К@тин-к@, читаем очень внимательно, Весты до слияния с К-52 были с вами в варе. Я, уважаемый, был в то время в К-52 и союз с вами у нас был с самого начала. И уж никак ни ты, ни другие яни не граничили с К-52. Граничили вы лишь с Вестами с которыми еще раз повторюсь, у вас был вар. Если позабылось, спроси у Ильи.
 

DeletedUser

Гость
Нее...выиграли Палач...а сюда уже можно отнести - ведение нужной политики,пинание оффа,деффа,,умение уживаться,организация внутри племени,умение переманить актив...и многое другое))

Есть детская болезнь: детям кажется, что мир возник с их появлением на свет, а старикам кажется что мир умрет вместе с ними.

Так и у Вас, вам кажется, что настоящие палачи, те что пришли к победе возникли с вашим приходом. «Блажен кто верует».
 

DeletedUser

Гость
alisia2, гмм... что то это очень напоминает в таком случае симбиоз колхоза с топерами -)
 

DeletedUser

Гость
Есть детская болезнь: детям кажется, что мир возник с их появлением на свет, а старикам кажется что мир умрет вместе с ними.

Так и у Вас, вам кажется, что настоящие палачи, те что пришли к победе возникли с вашим приходом. «Блажен кто верует».
Если честно,вообще не поняла какое отношение имеет Ваш ответ на мой пост(наверное где-то потеряла логическую нить)...Я вообще не делю игроков в племени по признаку кто и когда туда пришел..Я говорю в общем про племя от начала и до конца мира. )

Добавлено через 2 минуты
alisia2, гмм... что то это очень напоминает в таком случае симбиоз колхоза с топерами -)

ну не знаю по каким критериям Вы делаете такие выводы)
 

DeletedUser

Гость
А мне кажется не этично кичиться теме победами что были до твоего прихода в племя. И уж тем более не этично, кичиться тем игрокам, которые вошли в племя после выноса своего, родного племени. Иудством попахивает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх