Жулики vs. -=UA=-

Кто победит?


  • Всего проголосовало
    32
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
эти коготки при первых же организованных атаках по щелям разбегутся как мыши :p

дальше всякий сброд под свою крышу собирайте, а время покажет чем это вам выйдет...

Ну давай атакуй,а мы посмотрим кто куда разбежится. :D

ух ты какой не довольный,что ферму не дали вам расширить? :p
 

DeletedUser

Гость
что мона ответить настолько неотёсанному в реалиях своего корыта человеку :D
разве что тыкнуть рыльцем куда надо... наслаждайся Илик, а Жулики, хоть вы и фермы, тем неменее знайте, с каким колхозом вы повязаны голубыми узами :D


записки некоторых кадров из семейства кошачих 8-)

эпизод 1 "ВСТУПЛЕНИЕ БОДРЯЧКОМ"

1.осталось чуть чуть времени до масса время не уточня скажу позже но тем кому идти до пурги и верхних врагов написать самый дальний свой офф что бы я примерно орентировался когда вам начинать масс!
2. прошу всех бережнее относится к офам так как масс должен быть более плодовит мы должны их потрепать сильно !
3. те кто рядом время не пишите так как Гп по масс дам за два три дня ! копи фулы но примерно неделя полторы у вас есть!
4. масс не обязательно будет по тем фронтовым деревням так как тм много дефа будет резать то что более удоюбнее для захвата может пойдем к ним в тыл)))
спс за внимание!
P.S. не смотрите что у меня мало деревень и стата не очень ))) я чутка шарить умею в этой игре! главное тут коллективная отдача иначе нам нет смысла играть в племени если нет коллективной войны!


эпизод 2 "ТУТ ЧЕТ НЕ СЛОЖИЛОСЬ"

я за то время что был тут увидел несколько хороший игроков которые играю командно но они в одиночку не осиливают тащить племя эти игроки тоже не железные ! и их срывы я понимаю ! они молодцы что тащили ! но они уходят! так же и я ухожу всем спасибо за игру еще пару дней буду тут могу отдать ак на присмотр! но не вижу дальше смысла так как сегодняшняя защита показала что большая часть нубы когда на них идет спам они ссут и не дают другим свой деф я слился сегодня по дефу помогая норма игру но .... так же помогало еще несколько человек ... в итоге кто молчал кто хаял в ответ человека за то что то просит деф! ладно может пересечемся когданить тут в игре всем удачи
и сори за то что захотел сделать масс атаку в итоге не проведу её так как племя мертвое на гп отвечает 10 человек в атку идут так же в защиту так же ! понт воевать не вижу ! лучше бы в 12 играл бы дальше не бросал игру!

Ой как заговорил,накопилось ? )) Ты копируешь сообщения одного и того же человека и судишь всё племя по ним.Далеко не пойдёшь.И к тому же этот человек не является не ком отряда и даже не заместитель. Не удивлён что его проигнорировали и + к тому же пишет в гп подробности масса. он наверно единственный в нашем племени который так "умно" действует. А ты "умный" не суди целое племя по двум сообщениям,это тоже самое судить Китай из-за одного китайца. ;)
 

DeletedUser3240

Гость
Увижу еще раз прения на политические темы - из бани вообще не вылезете... Флудить за политику топайте в флудилку... Местному модеру просьба почистить...
 

DeletedUser26329

Гость
Ну давай атакуй,а мы посмотрим кто куда разбежится. :D

ух ты какой не довольный,что ферму не дали вам расширить? :p


а ты гляжу доволен: вырос на варях и трупах, да на грани выноса к кошкам переметнулся...
и хто тут ферма спрашивается?
 

DeletedUser

Гость
Это кто к Кошкам переметнулся? я уже два месяца как тут сижу. :D ты хоть иногда думай чё говоришь ))
 

DeletedUser26329

Гость
ну и сиди дальше, пока опять дэф не вынесут, а там снова ищи новую крышу))))))
 

DeletedUser

Гость
А ты по себе людей не суди )) Ты не интересен,удачи тебе в игре
 

DeletedUser26329

Гость
я сужу не по себе, а по фактам зафиксированным в твстате и истории скайпа...
 

DeletedUser

Гость
может путаешь всё таки? откуда куда я прыгнул и с кем я воевал чтобы бежать в другое в племя? O_O
 

DeletedUser26329

Гость
а чего тут путать то?
или можа у тя память отшибло?
ну так я те напомню: дело было в конце октября, ты тогда еще в племени ICA был: загляни в стат - там подробно все зафиксировано, кроме твоего нытья как ты дэф канючил у своих и чужих, в том числе и кошек...
 
Верх