Жулики vs. -=UA=-

Кто победит?


  • Всего проголосовало
    32
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
Да, давно нужно было начинать, затупил. Но уже объявили и будем воевать.
 

DeletedUser

Гость
И че вы думаете нас победить??? Фиг вам!

Обидно что еще недавно я так мило переписывался с друзьями(я так думал), а теперь они все прут на меня :) Думают что то отхватить, Гы-гы.... Наивные..:)
 

DeletedUser

Гость
Первые дни войны ЮА с Жуликами
1322680759-clip-80kb.jpg

Побеждает ЮА
1322680275-clip-81kb.jpg

ЮА сменило название на Холодный Яр, объявило свою територию партизанским краем и подняло чёрный флаг повстанцев, что можно увидеть в профиле племени.
Ряды повстанцев постоянно пополняются бойцами из других племён, кому надоело скучно жить в 15 мире, тех, кто бунтарь в душе и повстанец по духу.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11120

Гость
почитал новый профиль уа... опять фигня националистическая. да вы чего ребята? может вы зря в эту игру играете?

победит однозначно дружба))) а проиграют юа!
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
О генерал приведи еще статистику)) жаль что я щас не в игре было б еще лучше))
 

DeletedUser

Гость
Первые дни войны ЮА с Жуликами
1322680759-clip-80kb.jpg

Побеждает ЮА
1322680275-clip-81kb.jpg

ЮА сменило название на Холодный Яр, объявило свою територию партизанским краем и подняло чёрный флаг повстанцев, что можно увидеть в профиле племени.
Ряды повстанцев постоянно пополняются бойцами из других племён, кому надоело скучно жить в 15 мире, тех, кто бунтарь в душе и повстанец по духу.

1322917471-clip-24kb.jpg
 

DeletedUser

Гость
Ну что ж, вот и прошло ровно 5 суток с момента начала войны.
Вот статистика.




Что можно сказать о войне:
1. Мы знали о племени ЮА что они фермеры и не шибко хорошие игроки, но сплочённые и хорошо деффят. Первые дни войны изменили наше мнение. Деффить они не умеют, да и не деффят вообще своих.

2. О деревнях которые взяли ЮА. Это деревни наших игроков, которые одиноко расположены внутри ЮА. На фронте движений нету вообще, разве что жалкие попытки перезахвата.
Самая для них большая победа - это вынос нашего игрока который пожелтел и находился внутри ЮА. Аплодируем стоя;)


3. Некоторые игроки уже убегают из племени в ЧК. Действительно патриоты.

4. Первый мини-масс прошел более чем успешно. Korlen забрал целых 18 дер. Лично я взял у ЮА 6 дер и напару с игроком Nerty сьел игрока под 0.

С уверенностью могу сказать, что война пошла всем на пользу, моему племени точно, оно оживилось и начались движения, некоторых возвратило из других миров. Надеюсь всё больше и больше игроков будут проявлять активность.

Пока всё что хотел сказать.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх