#1019 4 племени (400х)

DeletedUser

Гость
привелегии были только у одного человека в каждом племени.
А там уже народ решал кого ставить а кого нет.
а мне вот интересно - кто решал кому давать привы и по какому принципу? с чего эт я должен плясать под чью-то дудку и подстраиваться под его манеру игры?? как по мне - это лишнее...
 

DeletedUser26451

Гость
Первое: маднесса раздала привелегии
Второе: тот кому дали прилы всего лишь делал то, что ему говорили, а не сам все решал
 

DeletedUser

Гость
Скандалы, интриги, расследования ... =)

Если я расскажу, как все было на самом деле, мне никто не поверит 8-)
А вообще да, привилегии частично дала я, после того как увидела истерику на форуме в своем племени, что враги, епрст, не крашенные :D
Нашла во всех племенах знакомые ники и раздала привы, чтобы дальше уже сами разбирались.

Я уже придумала как будет в след раз.
Замутим на днях.
 

DeletedUser

Гость
Посмотрим, как карта ляжет) Я уже несколько выходных без выходных из-за конкурса, пора и честь знать 8-)

Кстати, такие командные бои провожу не просто так.
В следующем году на международном сервере начнутся соревнования. Надеюсь, что со временем, из раунда в раунд, у нас получится сформировать несколько команд и принять участие в турнирах.

Я думаю, что для многих это будет интересно: новые враги, новые условия обитания, новый уровень игры, новые знакомства, все новое.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
emoticon-0114-dull.gif


Как это может быть? Ты че ?

пример, первый попадает в первое племя, второй попадает во второе племя, третий попадает в третье племя, четвертый в четвертое, и пятый снова в первое и.т.д.
emoticon-0114-dull.gif

уху:angry::angry::angry:

Добавлено через 2 минуты
Посмотрим, как карта ляжет) Я уже несколько выходных без выходных из-за конкурса, пора и честь знать 8-)

Кстати, такие командные бои провожу не просто так.
В следующем году на международном сервере начнутся соревнования. Надеюсь, что со временем, из раунда в раунд, у нас получится сформировать несколько команд и принять участие в турнирах.

Я думаю, что для многих это будет интересно: новые враги, новые условия обитания, новый уровень игры, новые знакомства, все новое.

А кстате маднесса Надо сделать раунд со скриптами для тренировки т к мы с конгом и андреем играли на мастерси были топ 1 и потом пришли поцаны с района ну из голандии со скриптами и ушатали нас;0
И там за это их не банели надо со скриптами поэтом тоже играть! :p:p:p:D
 

DeletedUser

Гость
Нечего думать. Будем играть как и играли - по правилам.

Руки-то точно кривые, т.ч. Вы явно там со скриптами сидели и все равно обломались? Печалька...
 

DeletedUser

Гость
Нечего думать. Будем играть как и играли - по правилам.

Руки-то точно кривые, т.ч. Вы явно там со скриптами сидели и все равно обломались? Печалька...

Мы ток с фармом и + онлайн 24 часа ;0 А там все с макросиками 100% сидели ;) Вот как дворов в 0,001 посыллать объессни ?:D:D:D
 
Верх