#1019 4 племени (400х)

DeletedUser

Гость
хз на конкурсе племя на племя было интереснее хотябы первые часы, были все и активно воевали. А тут половины небыло потом и ещё народ поуходил
 

DeletedUser16794

Гость
да, что народ поуходил - это печалько и много неактива было, это единственый и огромный минус.....да нет, с союзами было нормально), особенно если бы можно было б подкрепления посылать.... некоторые без союзов сдулись бы просто, так как из всего племени у них осталось 4 игрока...

Сабина, командой играть прекрасно, только вот чуть не получилось у нас, я командирские навыки растерял летом все(......
Просто мб ты не привыкла к теам игре на спиде(
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Да лан, все у тебя было нормиком.
Компания тоже супер была.

А "неудобно", потому, что я просто не умею играть в команде и тем более слушать чат, а не читать его. Некоторые кстати отлично умеют у вас это делать. Эрой была восхищена. Шунька (сорри, имен не знаю) прелесть. Особенно запомнились возгласы парней - "на Меня атака, еще одна, еще одна". Это атас, когда мне все голоса почти одинаково звучат впервые их услышав. А sun это вообще что-то. Засыпать письмами, и устроить такой звуковой шум в чате. Это надо уметь! Была бы возможность я бы его перекинула Мише в чат. Столько эмоций))).
 

DeletedUser28952

Гость
Прикольный раунд был!!! Требую реванша...и повторение раунда..желательно по времени вечерком как было)))
 

DeletedUser

Гость
Судя по всему надо делать 2 племени. Попробуем в след. раз.

Не знаю почему вы намутили 2х2 )) предполагалось, что на раунде будет мясо, но дипломатия все испортила)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser31560

Гость
Да тебе нужно было добавить всех во врагов и отключить дипломатию или привилегии со всех снять, привилегии не ценятся на спиде=)
 

DeletedUser26451

Гость
привелегии были только у одного человека в каждом племени.
А там уже народ решал кого ставить а кого нет.
 
Верх