НАБАТ-мульты

DeletedUser

Гость
ого, ну тогда ладно. На самом деле ребят, вы молодцы, хорошую команду сколотили. Только не пойму я еще действительно думаете что Мультов вы вынесите?

Я впервые их здесь увидел и племя как племя, не вижу причин их не вынести;) Мы играем и у нас это получается хорошо.
 

DeletedUser

Гость
А кто в мультах силен то так? Почему мы их не вынесем? :)
 

DeletedUser36234

Гость
А кто в мультах силен то так? Почему мы их не вынесем? :)

Я этого не говорил, все решит онлайн и желание играть. Я про другое, про ленариса, он тут кричит что НАБАТ уже впереди, по стате, вы считай ведете на одно село. Это те которые вы у Опять взяли две деры и все.
по килрейту ведем мы, хотя нас и больше. Но вы реал как по мне красавчики, я уже Петру это говорил. Что будет дальше? Зачем предугадывать, спорить, если еще не чего не известно? Со всем уважение к тебе Адизеро, Ленарис прости про тебе не чего сказать не могу, не видел тебя в игре.
 

DeletedUser

Гость
Я этого не говорил, все решит онлайн и желание играть. Я про другое, про ленариса, он тут кричит что НАБАТ уже впереди, по стате, вы считай ведете на одно село. Это те которые вы у Опять взяли две деры и все.
по килрейту ведем мы, хотя нас и больше. Но вы реал как по мне красавчики, я уже Петру это говорил. Что будет дальше? Зачем предугадывать, спорить, если еще не чего не известно? Со всем уважение к тебе Адизеро, Ленарис прости про тебе не чего сказать не могу, не видел тебя в игре.

Да все нормально и не увидишь меня в игре так как моя роль другая в племени;)Мое мнение каждый должен заниматься тем что у него хорошо получается.
 

DeletedUser26451

Гость
И какая у тебя роль?Орать на форуме?ну-ну.
 

DeletedUser23913

Гость
вы тут все тявкаете, на словах ёу ёу, а отчётов сё не видно)
 
Верх