НАБАТ-мульты

DeletedUser

Гость
Игроки племени мульты хочу увидеть ваши отмазки по поводу неудачной вашей игры;)
 

DeletedUser34993

Гость
неспроста видимо слово набат большими буквами чем слово мульты, видно ктото когото побил, очень интересно будет почитать чую =)
 

DeletedUser

Гость
* устроился поудобнее, с попкорном в ожидании хорошего срача :angry:
 

DeletedUser34993

Гость
я тоже жду какашкокиданий с обеих сторон ато про гиен уже надоело))
 

DeletedUser

Гость
Очередная флудильня без отчетов? Или все-таки кто-нибудь что-нибудь покажет? По захватам вроде как 1:0 в пользу мультов :rolleyes:
 

DeletedUser

Гость
мультам не чего ответить :) а сколько пантов было до открытия мира.И меня удивляет как они быстро реинкарнируют на других акках после раската.Оправдывают свое название.
 

DeletedUser

Гость
Что за мода тупая, квакать без отчетов. Выложил отчет - разрешается поквакать. Надо уже отдельную ветку с условиями делать, кто не выполняет - в бан за тролинг.:p
 

DeletedUser7745

Гость
Мне вот тоже интересно кого это набаты там вынесли?
 

DeletedUser

Гость
Что за мода тупая, квакать без отчетов. Выложил отчет - разрешается поквакать. Надо уже отдельную ветку с условиями делать, кто не выполняет - в бан за тролинг.:p

Будут новые отчеты скинет че кормить старыми. Пижофер и Джокер в накауте;)
 

DeletedUser

Гость
Очередная флудильня без отчетов? Или все-таки кто-нибудь что-нибудь покажет? По захватам вроде как 1:0 в пользу мультов :rolleyes:

перед захватами мульты выгоняют обреченных) так что лучше смотрите историю смены племен всех игроков (без племен), деры которых мы съели :p


SexyBack сегодня в 16:25 ч.
Ув. соплеменники, я наблюдаю такую картину, что все начинают сталкиваться с определенными проблемами. Ктото сливает оффы, кого то начинают дворить, у когото стало много работы, ктото еще чтото делает, так вот суть данного письма:

Если кто-то из вас не готов играть, то прошу сообщить мне, оставить присмотр и валить на все 4 стороны.

Если кто-то после сливов оффов/деффов и тд готов все бросить и уйти - пишем мне, оставляем сит у уходим.

Если кого-то дворят и ума не хватает за 12 часов пока бегают на него 1 двором, написать хоть кому-то из наших - выходите сразу.

У меня тут племя не делетантов. Не позорьте не меня не мое племя.

Вот такие вот отчеты со словами: "Меня все равно захватывают я ухожу" http://ru16.voyna-plemyon.ru/public_report/8fb1d5b2fd6e60f52cd29cc407374886 не катят. Валите прям щас.
Дворят его 1 двором в 1 сторону уже 3-й ходкой - а человек не может ничего никому написать.

гп от 26 октября) и мой нубский оффик :-[
 
Последнее редактирование модератором:
Верх