Военный советник.

  • Автор темы DeletedUser26451
  • Дата начала

DeletedUser26451

Гость
Рекомендация, но не приказ, я так понял?

Добавлено через 2 минуты
Аккаунт менеджер и ускорение построек нафик не нужны, советник только включите, и жить станет легче
 

DeletedUser8396

Гость
Рекомендация, но не приказ, я так понял?

Приказы в армии, МВД и т.п. :)
В остальном же цивилизованном мире используются рекомендации, порой - настоятельные рекомендации (=

ЗЫ Если включить на спиде то, что по рекомендации начальства не стоит, и в итоге скажем рухнет сервер - кто по шапке получит?
Кто будет виноват?
Ну и да, существовать на русское авось тоже никто не будет.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.037
Рекомендация нашей компании для нас - закон. А то, что Легенда не выключал Советника это моя оплошность (не доглядел, что он не дочитал или не послушал).

На спид сервере и так ограничены бесплатные места, как минимум, поэтому платные услуги (кроме према - он нужен для входа) мы не включаем
 

DeletedUser31560

Гость
Рекомендация нашей компании для нас - закон. А то, что Легенда не выключал Советника это моя оплошность (не доглядел, что он не дочитал или не послушал).

На спид сервере и так ограничены бесплатные места, как минимум, поэтому платные услуги (кроме према - он нужен для входа) мы не включаем

Извини Леша но где я должен был это причесть?O_O
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
Печально, с советником проше было бы...
 

DeletedUser

Гость
Согласна, проще и намного удобнее. Сама мучалась с обновляющейся площадью и проклинала тот день, когда вообще решила поиграть на спиде)

Могу лишь утешить тем, что в версии 8.0. будут введены новые "штучки" (так они зовутся в моем понимании)), которые позволят рассылать фарм и площадь будет обновляться без обновления странички. Модных словей не знаю, но программисты меня поймут (на крайний случай, наши модераторы/администраторы/руководитель меня дополнят более подробно.)
 

DeletedUser8396

Гость
угу, аякс давно уже начали внедрять (собсна динамическая карта это оно и есть), так что данные будут обновляться без перезагрузки страницы браузера (=
еще правда присутствует jQuery (благодаря этой шняге яваскрипты поддерживаются), но это уже другая песня
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
Согласна, проще и намного удобнее. Сама мучалась с обновляющейся площадью и проклинала тот день, когда вообще решила поиграть на спиде)

Могу лишь утешить тем, что в версии 8.0. будут введены новые "штучки" (так они зовутся в моем понимании)), которые позволят рассылать фарм и площадь будет обновляться без обновления странички. Модных словей не знаю, но программисты меня поймут (на крайний случай, наши модераторы/администраторы/руководитель меня дополнят более подробно.)


С площадью обрадовала)) спасибо за новость)
 

DeletedUser34260

Гость
не могу воспользоватся ВС в 17. подскажите в чем проблема??:sos:
 
Верх