Военный советник.

  • Автор темы DeletedUser26451
  • Дата начала

DeletedUser26451

Гость
Почему Военный Советник запрещен?На speedе сложно фармить скриптом, так как постоянно "площадь" обновляется =) Прошу вернуть эту функцию, старт сразу станет легче, мне лично влом фармить на 400х скорости скриптом, так как инет плохой.
ИМХО :angry:
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Почему Военный Советник запрещен?На speedе сложно фармить скриптом, так как постоянно "площадь" обновляется =) Прошу вернуть эту функцию, старт сразу станет легче, мне лично влом фармить на 400х скорости скриптом, так как инет плохой.
ИМХО :angry:

Если фармить влом, есть прекрасный выход...

И почему для кого-то старт должен стать легче? Кроме того скрипты могут присутствовать только в примаке (и вообще, разве их не запретили?)

ЗЫ. а что такое военный советник я вообще не знаю. Отстала я совсем от жизни впшной.
 

DeletedUser26451

Гость
Военный советник 10 па стоит, я думаю те кто хочет выигрывать не разорятся.
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
)))))))
Значит все таки и без военных всяких там играть можно? А уж кто играть хочет может себе купить хороший инет (и приделать ручки).
 

DeletedUser26451

Гость
Ручки у меня хорошо сидят.
Про интернет:я живу чуть в отдалении от города, и интернет компании не хотят протянуть туда провода.

Военный советник просто помогает фармить, больше ничего, даже спамить нельзя.
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Фарм это самое неприятное на спиде, но именно благодаря ему видно у кого ручки на месте. Так что такой плюс ты и сам себе заработаешь.

Последнее время на спидах предобладают те, кто строит шахты. Так что всего-то - хороший офф и ферм море)
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
соглашусь с Конгом)) военный советник не помешал бы на спиде)
 

DeletedUser31560

Гость
Когда я ставил раунды, я советник не выключал, почему Инна выключила это загадка, был не давно на чеськом и румынском сервере, так советники там включены.
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
НУ было бы не плохо поставить и нам советника)
 

DeletedUser

Гость
Аккаунт менеджер, Военный советник и ускорение построек на скоростных серверах должны быть выключены. Это рекомендация InnoGames.
 
Верх