БМ

DeletedUser

Гость
К сожалению о НЛО через месяц никто и не вспомнит, слава ваша мимолетна, и она только вас и касается, остальные игроки вас уже забыли, что бы покрыть себя славой не достаточно месяцок повоевать тогда когда и дворов то еще у народа нету... Ну а если вы на столько косноязычны и не дальновидны, что не смогли набрать к себе в племя больше 14 человек то это ваши проблемы... месяц повоевали и прощайте...считай профукали хороший мир с классными настройками, в котором можно задержаться не один год...
З.Ы. Андрей Витман привет, жаль что не увидел старых знакомых ников из БМ. 7ого мира..

Рукалицо! Всё конец мира, вынесли, жизнь кончена пойду напьюсь и закончу жизнь самоубийством!

Какой сладкий троль то!

Всё ребят сворачиваемся вон тут пишут, что о нас не вспомнят!
Это печально!


Не играть нам больше в 16том мире! Кнопок рестарт нету!

Автор попытка по тролить зачтена!

И это: НЛО ЖИВЁТ У НАС В СЕРДЦАХ! :p
 

DeletedUser

Гость
Што есть тролль?)вы прошвырнулись не много по форумам, увидели на форумах это заветное слово и решили блеснуть умом использовав его не понимая к чему его лепите?))

Играть можете..в нуболенде...
Пусть живет НЛО у вас хоть в печенках, просто через пост ваши уважаемые соплеменники писали, что их запомнят на века как они храбро бились целый месяц, вот я и решил вас разочаровать - вас уже забыли...
 

DeletedUser

Гость
Привет Газр. Рад тебя слышать !!!
Буду рад видеть тебя у нас в племени.
-
НЛО - это так ))) операция на 3 дня войны, тут и гордиться нечем, обычное племя которое разбежалось после одной серьёзной атаки))). Весь сыр-бор, что они грязный ПИАР компанию организовали, чтобы очернить БМ и самим засветиться, вот их и наказали. Там на всё племя только 1 игрок умел воевать ))).

Кому интересно, мне в личку пишите, я вышлю Обзоры серьёзных баталий с настоящего фронта !!! Где мы воюем с достойным врагом, а не с шайкой ПИАР-менеджеров )))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Столько бреда я не видел и не читал от 1го человека очень давно (фейспалм)
А вот чтобы БМ запомнили на долго. Пишет 1н из совета империи.

Не перестаю восхищаться ,смог в 2 секунды влезть. Отличный ты боец ,жаль что по разные стороны играем.


Столица Империи: БМ.
/В головном племени Империи играют только опытные игроки с хорошим онлайном и высоким уровнем игры. Высокий отборочный ценз в племя./
:p
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ну что ты хочешь нубы есть везде, они или научаться или их свои съедят или чужие, не понимаю чем тут можно тыкнуть, попробуй по управляй такой оравой, научи их играть, объясни им что нужно чаще в онлайне появляться... Позитиф как ты себя все таки дешего ведешь, ну не умеет чел резать дворов в секунды что же теперь, на весь форум орать..?
что не говори но вашего племени уже нет, а БМ существует, вы на задворках мира, а Бм в топ 10 и топ 3 по офф рейту, а это не плохо:)
 

DeletedUser

Гость
Слепой?)
Столица Империи: БМ.
/В головном племени Империи играют только опытные игроки с хорошим онлайном и высоким уровнем игры. Высокий отборочный ценз в племя./

Или это балаболство? так там много балаболства за которое Витман не ответил. И мульты и так далее.
 

DeletedUser

Гость
ой, у племен через одно написано что они самые крутые в профиле


Племя SC - это лучшие из лучших, это элита, это монстры, это армия голодных, зверских, безбашенных головорезов!
Их ярость безгранична, она настолько велика, что при первом запахе крови с ними договориться становится бесполезно.
Это факт!

Племя НАБАТ
дипломатии и набора в племя нет -бла бла бла

0оps!
1)При рейтинге меньше 8.000 очков игроков не берем (минимум 2 деревни) 2)рейтинг битв не ниже 25.000. -бла бла

Дальше копаться надо?
 

DeletedUser

Гость
Найди мне племена где тупо врут без доказательств!

НЛО /Наказаны за грязную и нечестную игру, чёрный ПИАР,стукачество админам,дешёвые понты, все игроки племени принципиально уничтожены )))

И вообще не лезь лучше, ты не за того заступаешься, Витман заврался по самые уши + нуб редкостный. А БМ трупоеды еще те, 70% захваты своих.
 

DeletedUser

Гость
Народ, что то я не припомню что писал о многовековой славе))) Я писал всего то лишь о признании. И этот вывод сделан не в моей голове. Он сделан на форуме.
 

DeletedUser

Гость
та ладно, молодцы БМ) через пень-колоду организовались и вынесли=) правда дорого обошлась им эта победа, может сказаться на других фронтах:D можно было сделать все намного быстрее и умнее;)
я согласен с тем, что НЛО, как племя, мало кто запомнит, но вот ники игроков останутся в памяти многих БМовцев=)
 
Верх