БМ

DeletedUser

Гость
Всё, за 2-3 дня настоящей войны против БМа, НЛО практическо полностью уничтожено.

Все аккаунты пробиты, дефф везде перебит, щас активно начинаем забирать деревни их актива.
На всех аках НЛО, в основном Креаре сидит и днём и ночью и задротствует :). чтобы отсрочить на 1-2 свою кончину пытается дворов резать и фулки сливать, но это временный факт, как говорят перед смертью не надышешься.
В БМе сильная сплочённость игроков и организованность, поэтому личного опыта уже на хватит.
-
Академку НЛО - Hogs также пробили все деревни актива. На днях также начнём захваты.
-
Всё было бы быстрее, но наши ребята атакуют с дворами за 20-25 и более часов, поэтому быстро расправиться не получается.
-
Нямкамен и Камелина вы просто не прониклись духом коллективной игры и чувством плеча ))). Просто позарались, что около вас играли несколько слабых игроков, которых можно съесть по быстрому и поднять свои очки и деревни. А тут случай подвернулся, есть рядом НЛО... и предлог ведь нашли - Колхоз, нубы, фермеры, бардак и т.д. Ребята - да признайтесь. Это сказки для собственного успокоения души.
Позарились - лоханулись. Вас наказали. Надеюсь на будущее вам преподали хороший урок.
-

Добавлено через 8 минут
А по поводу рейтинга. Я никогда за ним не гнался. Играем в своё удовольствие.
Коллектив собрался дружный, сплочённый. Племя хорошо организовано. Руководство каждого племени БМа полностью отдают весь свой опыт и душу в развитии своего племени и Группы племён в целом !
У нас хорошие и настоящие Союзники, которых я уважаю.
В целом БМ нормально развивается, уважает основы и принципы игры, играем командой сплочённо в лучших традициях племён: Чёрное Солнце (ЧС) 2 мир. Братство меча (БМ) - 7 мир, Соул Хантерс (SH) в 13 мир


похоже на какие-то оправдания...
НЛО топ-83,а вы топ-7,ты еще хвастаешься ,Что вы их дрете?))Это все равно что амбал пойдет пнет ребенка и будет радоваться
и я кстати сам был дипломатом в ЧС,что-то не вижу традиций черного солнца у вас)(ИМХО может конечно ошибаюсь..)
 

DeletedUser

Гость
Аххахаах всё я выпал в осадок! Дружный сплочённый коллектив xD

Витман ну что же ты так нагло врёшь=)

У тебя каждый приказ сопровождается угрозами!

Не ну если дружба такая, то я хорошо ушёл!

Нямкамен и Камелина вы просто не прониклись духом коллективной игры и чувством плеча )))

Хватит я сейчас расплачусь:'(, толи от того что смешно, то ли хм...... нет всё таки первое=)

Ух ну я переходил и был в 2х неделях от двора и кого я там хотел захватить! Тем более ты же мне предложил остаться на таких условиях хороших=)


Ну про команду можешь не писать, был у меня друг в ЧС во втором мире, не долго он там поиграл дэфа не дождался=) Уже не помню с кем вы воевали, да и в традиции БМ там тоже по моему было много крыльев=)




Давай так не надо строить из себя героя и выделяться на нашем счёте время покажет чего стоит твоя команда, когда вам объявит войну равное племя, ты прикинь если бы нас было 100 человек которые играли бы как мы, да не скрывая можно сказать что твоё племя ещё бы было в первый день разбито! Заслуга моего разноса висит на Камилине, но что то не вижу этого ника у вас! Евотеч я угомонил сразу ну ребятки сыграли хорошо и смогли поймать меня! Больше никаких блестящих действий с тебя не было, был и есть заброс мясом! Ну хотя хз, мб стратегия такая=) Мне вот очень интересно на чём держаться ваши союзы, признай 80% БМ мясо, неужели никто это не видит=) Витаминка главный мясник! Кстати, а в обязанности императора не входит фарм атаки и тд? А то что-то очень долго ты не проявлял активности игры, только языка!
 

DeletedUser

Гость
Рембос привет от Варлорд1 Главы ЧСа. Надеюсь меня и мою школу не забыл !!! В ЧСе мы славно поиграли. Зимой наши ко мне в Питер приезжали Андрей Краус со соварищами.
-
Да я не оправдываюсь. Просто НЛО тут хвосты распушили и начали откровенно племя оговаривать и чернуху лить ))) вот я им жабры и прижал !!! Сам никого не черню, и другим не позволю. Обычно давлю таких ))). Было НЛО. Спокойно сидело на континенте 56К развивались, были стычки, но и внимание на них не обращали.
А как отсиделись гадить начали, мультов ко мне заслали, по племени ГП лживые стали слать, людей переманивать, грязью БМ обливать как в личку игрокам_ТОПам, так и Союзникам стали мозги промывать о БМе, а после тут на форуме грязью стали БМ поливать )) . Вообщем Чёрный ПИАР во всех его проявлениях.
-
В итоге я Вольтов и Ералаш от своих границ отбросил, и за 1-2 дня перекинул силы против НЛО. Вот и результат, за 3-4 дня племя щас их на расформировании. Сами своими действиями допрыгались.
Тут такая поговорка катит "Не гадьте ближним - не получите по мозгам" ребята не поняли - ну и " Получил ХХХХ гранату от советского бойца ". Быстро и чётко.
-
К разбору мелкого племени как НЛО я спокойно отношусь, просто противны их грязные методы игры ))). Как говорят, когда воюешь со слоном - всё идёт чётко и понятно. оффы - ответки и т.д.
А когда с собачкой Булькой, которая тявкает на слона и кусает за пятки. То не знаешь что и ожидать. То за мизинец укусит, то за пятку, а то и надоест своим визгом, вообщем крайне нерпиятно, а давить жалко ))).
Да я бы и не стал бы их давить, пусть бы играли, потом сами бы разбежались или влились в крупное племя, но подлить начали ))) А таких я на нюх не перевариваю. Ну и раздавил ))) Что делать такова жизнь )))
 

DeletedUser

Гость
Тебе не надоело ересь нести? Выложи хоть 1но доказательство своего балабольства!
 

DeletedUser

Гость
Рембос привет от Варлорд1 Главы ЧСа. Надеюсь меня и мою школу не забыл !!! В ЧСе мы славно поиграли. Зимой наши ко мне в Питер приезжали Андрей Краус со соварищами.
-
Да я не оправдываюсь. Просто НЛО тут хвосты распушили и начали откровенно племя оговаривать и чернуху лить ))) вот я им жабры и прижал !!! Сам никого не черню, и другим не позволю. Обычно давлю таких ))). Было НЛО. Спокойно сидело на континенте 56К развивались, были стычки, но и внимание на них не обращали.
А как отсиделись гадить начали, мультов ко мне заслали, по племени ГП лживые стали слать, людей переманивать, грязью БМ обливать как в личку игрокам_ТОПам, так и Союзникам стали мозги промывать о БМе, а после тут на форуме грязью стали БМ поливать )) . Вообщем Чёрный ПИАР во всех его проявлениях.
-
В итоге я Вольтов и Ералаш от своих границ отбросил, и за 1-2 дня перекинул силы против НЛО. Вот и результат, за 3-4 дня племя щас их на расформировании. Сами своими действиями допрыгались.
Тут такая поговорка катит "Не гадьте ближним - не получите по мозгам" ребята не поняли - ну и " Получил ХХХХ гранату от советского бойца ". Быстро и чётко.
-
К разбору мелкого племени как НЛО я спокойно отношусь, просто противны их грязные методы игры ))). Как говорят, когда воюешь со слоном - всё идёт чётко и понятно. оффы - ответки и т.д.
А когда с собачкой Булькой, которая тявкает на слона и кусает за пятки. То не знаешь что и ожидать. То за мизинец укусит, то за пятку, а то и надоест своим визгом, вообщем крайне нерпиятно, а давить жалко ))).
Да я бы и не стал бы их давить, пусть бы играли, потом сами бы разбежались или влились в крупное племя, но подлить начали ))) А таких я на нюх не перевариваю. Ну и раздавил ))) Что делать такова жизнь )))

Нубик вам повезло нас рядом нет:D
 

DeletedUser

Гость
Рембос привет от Варлорд1 Главы ЧСа. Надеюсь меня и мою школу не забыл !!! В ЧСе мы славно поиграли. Зимой наши ко мне в Питер приезжали Андрей Краус со соварищами.
-
Да я не оправдываюсь. Просто НЛО тут хвосты распушили и начали откровенно племя оговаривать и чернуху лить ))) вот я им жабры и прижал !!! Сам никого не черню, и другим не позволю. Обычно давлю таких ))). Было НЛО. Спокойно сидело на континенте 56К развивались, были стычки, но и внимание на них не обращали.
А как отсиделись гадить начали, мультов ко мне заслали, по племени ГП лживые стали слать, людей переманивать, грязью БМ обливать как в личку игрокам_ТОПам, так и Союзникам стали мозги промывать о БМе, а после тут на форуме грязью стали БМ поливать )) . Вообщем Чёрный ПИАР во всех его проявлениях.
-
В итоге я Вольтов и Ералаш от своих границ отбросил, и за 1-2 дня перекинул силы против НЛО. Вот и результат, за 3-4 дня племя щас их на расформировании. Сами своими действиями допрыгались.
Тут такая поговорка катит "Не гадьте ближним - не получите по мозгам" ребята не поняли - ну и " Получил ХХХХ гранату от советского бойца ". Быстро и чётко.
-
К разбору мелкого племени как НЛО я спокойно отношусь, просто противны их грязные методы игры ))). Как говорят, когда воюешь со слоном - всё идёт чётко и понятно. оффы - ответки и т.д.
А когда с собачкой Булькой, которая тявкает на слона и кусает за пятки. То не знаешь что и ожидать. То за мизинец укусит, то за пятку, а то и надоест своим визгом, вообщем крайне нерпиятно, а давить жалко ))).
Да я бы и не стал бы их давить, пусть бы играли, потом сами бы разбежались или влились в крупное племя, но подлить начали ))) А таких я на нюх не перевариваю. Ну и раздавил ))) Что делать такова жизнь )))

ему тоже,неужели помнит?)Вельд ничего не передавал?)
ЧС было нубским со стороны того,что игроков набрали целую кучу просто фермеров,но только тогда ,еще во втором мире этого никто не понимал)А так племя хорошее..

О речь о вольтах,еще один способ сказать,что они нубы редкостные,и что их скоро не станет)))
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Прав Зевс, вот дико не хотела соглашаться, но все таки [LINE]мясо[/LINE] масса рулит. )
 

DeletedUser

Гость
Ленарус, на больных не обращаю внимания )))
Бери акк. около меня, в НЛО их много мультообразных, и повоюем)))
-
Рембос, не узнаешь старого друга ?
Ник thander,э то мой самый первый ник в ВП, им я у Мафов шпионил :)
-
Я основатель ЧСа Варлорд1 :)
А по поводу 2 мира и набора нубов - тут ты полностью прав на 200%. Ну тогда все учились и я в том числе. Но ЧС было отличное племя с отличным коллективом. До сих пор мне частенько пишут бывшие ЧСовцы !!! ЧСом гордятся кто там играл и помнят наши приключения !!!

Потом у меня были другие племена -другие истории, и больше на одни и теже грабли я не наступал.)))
 

DeletedUser26309

Гость
Рембос привет от Варлорд1 Главы ЧСа. Надеюсь меня и мою школу не забыл !!! В ЧСе мы славно поиграли. Зимой наши ко мне в Питер приезжали Андрей Краус со соварищами.
-
Да я не оправдываюсь. Просто НЛО тут хвосты распушили и начали откровенно племя оговаривать и чернуху лить ))) вот я им жабры и прижал !!! Сам никого не черню, и другим не позволю. Обычно давлю таких ))). Было НЛО. Спокойно сидело на континенте 56К развивались, были стычки, но и внимание на них не обращали.
А как отсиделись гадить начали, мультов ко мне заслали, по племени ГП лживые стали слать, людей переманивать, грязью БМ обливать как в личку игрокам_ТОПам, так и Союзникам стали мозги промывать о БМе, а после тут на форуме грязью стали БМ поливать )) . Вообщем Чёрный ПИАР во всех его проявлениях.
-
В итоге я Вольтов и Ералаш от своих границ отбросил, и за 1-2 дня перекинул силы против НЛО. Вот и результат, за 3-4 дня племя щас их на расформировании. Сами своими действиями допрыгались.
Тут такая поговорка катит "Не гадьте ближним - не получите по мозгам" ребята не поняли - ну и " Получил ХХХХ гранату от советского бойца ". Быстро и чётко.
-
К разбору мелкого племени как НЛО я спокойно отношусь, просто противны их грязные методы игры ))). Как говорят, когда воюешь со слоном - всё идёт чётко и понятно. оффы - ответки и т.д.
А когда с собачкой Булькой, которая тявкает на слона и кусает за пятки. То не знаешь что и ожидать. То за мизинец укусит, то за пятку, а то и надоест своим визгом, вообщем крайне нерпиятно, а давить жалко ))).
Да я бы и не стал бы их давить, пусть бы играли, потом сами бы разбежались или влились в крупное племя, но подлить начали ))) А таких я на нюх не перевариваю. Ну и раздавил ))) Что делать такова жизнь )))

придави себя, всех грязью обливаешь и тут же зайчика из себя строишь!


видать у парня маразм, всех обвиняет в мультиводстве и стучал наверно не раз, а толк если они и дальше играют?
значит все ровно и по закону!

Нло играют как профи, дворов ловят и вам дефф сливают, перехватывают деры и дефф под ваших дворов ставят.
А ты сам что можешь, коме как кучу смайликов наставить , типа тебе крайне смешно.
Из бм никто никого не переманивал, было написано письмо и док-ва что витман лжец , никаких приглосов не было.

я в шоке что такие люди как витаминка еще и в эфир выходят...
 

DeletedUser31358

Гость
бм племена конкретные)))5племн по 30 - 70 чловек против одного пллемени НЛО в 10человек...помойму этим всё сказано)))...
а нет не всё)))приоритетный враг номер один еслиб вы не разнесли НЛО,то палюбасу вас бы эти 10 человек съелиб)))
жаль что остальные племена не захотели повоевать с бм...ну думаю что НЛО сделало главное эти ребята показали империи как нужно сражатся независимо какого цвета карта...думаю те кто захватывают деревни НЛО как последнии нубы будут востанавливать все порушеные постройки так как ихнии соплеменники пославшие офф с катами разносят там всё под частую)))
ВИТАМИНКА лучшеб не лил грязь и не показывал как его империя задовила какихто 10 человек а сказалбы им спасибо за то что вначале мира они твоим нубам дали пару уроков военной тактики!!!и больше чем уверен ты сам бы хотел чтоб у тя все бойци были бестрашные активные...хотя если ты сам заставлял своих бойцов атачить дэффом)))фиг его знает что у тя в голове)))
 
Верх